Чему бы вы хотели научиться?

16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#25
школа искусств какая-то странная в этом городе:\"\":
преподаю в оцнк) и частно как репетитор (и так и так индивидуальные уроки)
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#27
В оцнк занятия индивидуальные и стоят 500р в месяц. занимаюсь там со школьниками.свободных мест нет(и врядли будут)
в музыкалке занятия не индивидуальные там группы по человек 15. и учит играть на гитаре там домрист(маленький кругленький инструмент 3 струны играют медиатором)
я как сюда приехала перым делом пошла в музыкалку устраиваться предлагала открыть нормальный класс гитары на что мне отказали-им тупо не хочется париться выделять мне часы заниматься в кабинете(типа классов нет-хотя огромное новое здание), выделять новую ставку и всё такое- так и сказали!!!
частные уроки у меня стоят всего на 800р в месяц дороже чем в музыкалке. но я учу индивидуально(целый урок я буду обьяснять только вам, держать вас за руки и т п) и я пол жизни профессионально обучалась играть именно на классической гитаре

на счёт требований: тюнер не нужен вообще(тюнер-зло))). гитара не обязательно хонер-просто классического типа(кто за какую сумму может себе позволить инструмент), к ней утёплённый чехол и подставка чтоб удобно было играть. ещё нотная тетрадка чистая
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#29
Костяныч, не волнуйся я тебе если что её подарю) я добрая
на счёт покупки инструмента: я не советую покупать гитару самостоятельно. мне не в лом сходить с учеником в магазин
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#31
PoGera,мне кажется, что теперь у Вас будет масса поклонников и желающих обучиться игре на гитаре:good:

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

san4es,а ты моё фото хоть посмотрел?у меня там то же глаза есть:hz:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#34
Поздно Aurora, поздно вы уже спалились, теперь мы все о вас знаем.)))
я и не пряталась вапще то:\"\":

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Вопросик, а можно хотя бы вторым записаться.)))
что значит вторым?и куда это записаться?:hz: