Чем воняет в такси

Кто вы

  • Таксист

    Голосов: 2 7.7%
  • Диспетчер

    Голосов: 0 0.0%
  • Клиент

    Голосов: 4 15.4%
  • Форумчанин

    Голосов: 20 76.9%

  • Всего проголосовало
    26
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#1
Частенько замечал что в такси, водители которого являются лица кавказской национальности, стоит какой то запах причем у всех сразу. Это что парфюм такой или они траву в машине курят? Когда сажусь к таксисту со славянской внешностью то в машине ни чем не пахнет или же пахнет приятным ароматом.

 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
насвай

Очень редко можно встретить в Чеченской Республике людей, которые побывав на рынке, не ощущали острый неприятный запах, проходя через некоторые торговые точки. Задавая себе вопрос, отчего исходит этот специфический запах, простой обыватель скажет, что это не что иное, как насвай, называемый еще в народе просто «нас», вещество которое употребляют молодые, да и взрослые для замены сигарет. Насвай или «нас» - это никотиносодержащий продукт.
Считается, что родина насвая Средняя Азия, и что он часть традиционной культуры среднеазиатских стран.
Насвай представляет собой маленькие зелёные шарики, зёрнышки с неприятным запахом и вкусом.. Основные компоненты насвая махорка. В состав также может входить гашеная известь (вместо извести может использоваться куриный помёт или верблюжий кизяк), компоненты различных растений, масло. Для улучшения вкуса в насвай иногда добавляют приправы http://grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=29445
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#5
Короче всё понятно,воняет ......м,то-ли куринным,то-ли верблюжим!:D
 
#7
это да.иногда сядешь в машину-а там будто кто-то сдох.причем давно и до сих пор там лежит.в принципе давно известный факт-русские всегда были более чистоплотными.если немного заглянуть в прошлое-начиная с банных традиций.другие страны,в большинстве своем,не говоря уж о басурманской нехристи,мылись то лишь по особенным дням.и дай Бог если хоть раз в год..помню как-то принципиально, вызывая в Салехарде такси,попросила водителя славянина.итог-приятный пожилой мужчина.причем даже в костюме,светлой рубашке.приятный парфюм,вежливый.пока до Обской доехала-офигевала)
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#9
Сам езжу на такси раз в год, на неделе пришлось ехать до гаража на такси. Да чем там вонять может, джигит ни сам помыться не умеет, ни машину. Слой пыли в палец, именно мутные стекла, грязный салон. Все бренчит, везде трещит. После таких квестов начинаешь ценить тишину в своей машине))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
вот я нерусь, понаприехавший разумеется, моюсь регулярно, пахну хорошо...как мне с этим жить люди?? :grin: все бы ничего да знаю "культурных русских" которые порой приходят и я им свежие носки даю, т.к. то что носят сдохло еще вчера

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Есть такое дело. Не моются они. И не стираются....
ага, их по вшам да блохам узнать можно :grin:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#11
вот я нерусь, понаприехавший разумеется, моюсь регулярно, пахну хорошо...как мне с этим жить люди??
так живите и радуйтесь. и мы за вас рады и претензий к вам не имеем.
тут немного других "понаприехавших" обсуждают.
а вам - респект.
все бы ничего да знаю "культурных русских" которые порой приходят и я им свежие носки даю, т.к. то что носят сдохло еще вчера
бывает. бывает и перегаром разит.
в семье не без урода.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
так живите и радуйтесь. и мы за вас рады и претензий к вам не имеем.
тут немного других "понаприехавших" обсуждают.
а вам - респект.

бывает. бывает и перегаром разит.
в семье не без урода.
можно да?? ой спасибо вам люди добрые, жить разоешили ну надо жеж :grin::grin::grin: кстати адик в свое время тоже был убежден что он из ариев, да вот история тока расставила все на места... парадокс..хотя нет..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
Ни разу не ездила в такси, где пахнет немытыми телами.Наверное, Бог миловал) Ну а то, что всё бренчит, стучит,это да, есть.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
В такси воняет таксистами, либо куревом, либо безумными автоосвежителями....вообще жесть, когда все это включено!!!!!:eek:
 
#17
пахнет в такси таксистом. .. с утра до ночи в машине, потеют, курят. Это не только нерусские, русские так же пахнут, если особенно с ночной смены он еще утром катается...
Кстати,о чистоплотности. .. У мусульман заведено, извините за подробности, мыться даже после похода в туалет,а вы говорите,что они не моются. ..Что то не замечала я в туалете у русских специальных кувшинчиков :grin:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#18
У мусульман заведено, извините за подробности, мыться даже после похода в туалет,а вы говорите,что они не моются. ..Что то не замечала я в туалете у русских специальных кувшинчиков :grin:
Это на генетическом уровне, в ихнем климате попробуй не подмойся, задница сразу разопреет!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#19
пахнет в такси таксистом. .. с утра до ночи в машине, потеют, курят. Это не только нерусские, русские так же пахнут, если особенно с ночной смены он еще утром катается...
Кстати,о чистоплотности. .. У мусульман заведено, извините за подробности, мыться даже после похода в туалет,а вы говорите,что они не моются. ..Что то не замечала я в туалете у русских специальных кувшинчиков :grin:
А вы видели как они моются после похода в туалет?:D
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#20
Частенько замечал что в такси, водители которого являются лица кавказской национальности, стоит какой то запах причем у всех сразу
может они трупы в багажнике злостных неплательщиков возят?! :ROFL: