Чем воняет в такси

Кто вы

  • Таксист

    Голосов: 2 7.7%
  • Диспетчер

    Голосов: 0 0.0%
  • Клиент

    Голосов: 4 15.4%
  • Форумчанин

    Голосов: 20 76.9%

  • Всего проголосовало
    26
#21
А вы видели как они моются после похода в туалет?:D
:facepalm_cap:1

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Это на генетическом уровне, в ихнем климате попробуй не подмойся, задница сразу разопреет!
Не только)))) Не буду я дальше этот вопрос развивать,а то мне еще и припишут,что я контролирую процесс подмывания после туалета:lol:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#22
не обольщайтесь.
это временно... :)
вы реально сидите себе воображаете что вы есть повелитель судеб?? :grin::grin::grin: давно так не смешили...

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

эдакая бытовая ксенофобия, едят не так и уж тем более не то, одеваются не так и не в то, воняет у них не так как обычно у нас воняет и т.д. и т.п., воняет там где человек позволяет вонять ну или в силу физиологических особенностей процесса потоотделения и т.д., при чем тут национальность или вероисповедание.... :smile:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
я нерусь, понаприехавший разумеется, моюсь регулярно, пахну хорошо
Возможно. Но сколько я раз ездил в таких такси-там пахнет хрен знает чем......

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Где ж вы были когда Русских с южных республик в 90-х выгоняли, отбирая у них имущество и квартиры???
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
Возможно. Но сколько я раз ездил в таких такси-там пахнет хрен знает чем......

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------


Где ж вы были когда Русских с южных республик в 90-х выгоняли, отбирая у них имущество и квартиры???
ну ваше отношение равно как и мое нам известно, вам хоть какие доводы приводи у вас все равно "в тюмени лучше" так что давайте не будем терять время за пустой болтовней... запах в машине и "выгоняли Русских" очень канеш связанные темы, прям я бы сказал синонимы... :grin: кстати скажу вам секрет: в нашу деревню (на историческую родину) в свое время переехали и татары и башкиры которых также поперли со средней азии, представляете?? тока за советский паспорт и нежелание национализироваться в местного...вот так то вот... кстати а почему слово русские с большой?? :)) для придания пущей важности??
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#27
в свое время переехали и татары и башкиры которых также поперли со средней азии
Только не надо про Татар и Бакшкир!! Они нам родные!

При чем здесь Тюмень?? Ваши земляки Русских со своих республик повыгоняли а счас сами к нам эшелонами едут...:(
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#28
расжигалелям скажу одно: когда ездил на такси (не было своего авто) пользовался одним из городских такси. в этом такси работал один [национальность не буду указывать, не важно] гражданин из Южной республики. Так вот: в машине всегда чисто, не накурено, водитель трезв и приветлив, чистоплотен (он оказывается живет в соседнем доме), воспитывает 3х дочерей. За успехи своих дочек был принлашен на фуршет к Главе Администрации города. Так что нечего тут всех под одну гребенку 8)
и я просил при заказе авто именно этого водителя, что бы он возил меня - потому как уверен был на 100%, что он трезв и авто у него на ходу.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#29
Только не надо про Татар и Бакшкир!! Они нам родные!


При чем здесь Тюмень?? Ваши земляки Русских со своих республик повыгоняли а счас сами к нам эшелонами едут...:(
мои земляки?? ну если тока с точки зрения гос-ва общего, ну не надо так не надо, тем более как оказалось мы родня теперь :grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

расжигалелям скажу одно: когда ездил на такси (не было своего авто) пользовался одним из городских такси. в этом такси работал один [национальность не буду указывать, не важно] гражданин из Южной республики. Так вот: в машине всегда чисто, не накурено, водитель трезв и приветлив, чистоплотен (он оказывается живет в соседнем доме), воспитывает 3х дочерей. За успехи своих дочек был принлашен на фуршет к Главе Администрации города. Так что нечего тут всех под одну гребенку 8)
и я просил при заказе авто именно этого водителя, что бы он возил меня - потому как уверен был на 100%, что он трезв и авто у него на ходу.
ну вот...как всегда...придет и разрушает стереотипы :grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#31
Следить за машиной и за собой нужно, и неважно какая национальность, так что вонь не имеет национальности, можно и националов в пример привести в чум х.....й зайдешь, а если бабу ихнею раздеть то слезы текут.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#32
#33
а если бабу ихнею раздеть то слезы текут.
Раздевал чоль??? :grin:

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Нуу, в некоторых чумах очень даже опрятно.....(особенно в чумах Коми и Ханты)
А в Горнокнязевских??? После пьянки русских???:lol:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#34
Раздевал чоль??? :grin:

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------


А в Горнокнязевских??? После пьянки русских???:lol:
В жизни все попробовать нужно)))) так что вонь не имеет национальности это однозначно.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Нуу, в некоторых чумах очень даже опрятно.....(особенно в чумах Коми и Ханты)
В некоторых, вот самое главное слово.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
Ulbasar, ну а в чем я не прав??? что среди русских гавна нет?
достали, везде какая-то ксенофобия :evil:
согласен на все 100% :good: гамно есть везде и всюду, но разница в том что можно видеть только его или видеть и хорошее.