Чем отмыть в ванной комнате известковый налет

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
Ну вы даете!!!!:lol:
Эмалированные тазики и ведра прекрасно очищаются доместосом, если ржавчина въевшаяся, то тут сложнее, нужно чистить пемолюксом атличное средство, потом доместосом минут на 10-15 оставляешь и вуаля чууудооо:) серьезно помогало не раз, Пемолюкс- это класс!:)
 
5 Фев 2010
996
3
18
#28
Хозяйки! Поделитесь какое средство лучше всего убирает известковый налет и ржавчину в ванной комнате (раковина, душевая,унитаз-вечная проблема)? Перепробовала некоторые - эффект обычно нулевой. Надоело деньги на ветер на фигню выкидывать - может кто знает такое суперсредство и желательно не дорогое.
Мне понравилось использовать AVON , особенно мягкое чист.средство - очень хорошо моет унитаз (1 мин), плиту (аж скрипит от чистоты) и т.д. не воняет руки не разъедает:good:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#29
Я Amway'ем пользуюсь и не знаю проблем;) Там у них целая серия: для кухни, для ванной, для душевых кабин и для стекол. Сама бы не увидела - не поверила, что может так разъедать загрязнения. Побрызгала спреем, подождала немножко и протерла влажной тряпкой - поверхность идеально чистая, ни тереть, ни скоблить.
Туалет тоже мою Амвеем. Пару капель LOC'a и просто ершиком немножко потереть - никакого налета!:)
Не очень дешево, зато никакой мороки:)
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#30
а где этот Амвэй достать - помню давно ходила тетушка с сумкой полной Амвея, а сейчас нигде не вижу, чтобы продавали. Их продукции в магазинах я не видела.
 
13 Сен 2010
90
0
6
#32
Не знаю на счет амвея. Насколько слышала - универсальная вещь: моешь унитаз, потом остатками горло полощешь:)
Но оч хорошая штука-спрей Luxus (кажется, так пишется) чистая ванна. То, что можно отмыть в принципе - он отмывает. и без долгих оттираний губкой. У этой же фирмы есть в голубой банке порошок для унитаза - просто супер! если вода подтекает и остается полоса, сыплешь - и все само уходит, и без запаха. Но в Салехарде не видела в продаже. Только спрей
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#33
У меня знакомая кока колой моет ванну, не всю конечно, пару бытолок 2х литровых заливает в ванную, и низ белее белого
 
29 Янв 2011
10
0
1
#34
тел 89220983830 продукция Amway Концентрированное чистящее средство L.O.C. справится с самой трудновыводимой грязью. Многофункциональное чистящее средство является универсальным и непревзойденным, настоящий комплекс чистящих средств в одном флаконе! Цена 306 руб. Объем 1 литр Доставка - бесплатно!!! Звоните! Буду рада помочь!!! Для унитазов - PURSUE Цена - 336 руб. объем - 750 мл