Чиновники ямала в лидерах!

Хорошо, когда комуналка в собственности, а не арендованная.
Да, своя.

Есть такое выражение, что здоровье не купишь, но без денег не вылечишься.
У меня здоровья нет, на характере живу и по активнее многих здоровых ;)
Да, люди говорят, мол семья, все дела, вот и сижу там. Однако у работяг тоже семьи, а они не всегда и 40 тысяч имеют. И не только у частников, но и в унитарных предприятиях. Выходит, одни вышли лицом, другие не вышли рылом.
По теме: в Тюмени (если не путаю) в минувшем году коммунисты даже конкурс объявили: кто в Интернете найдет доходы депутатов, тому приз :grin:
Так что нет дыма без огня. Я свое мнение ни кому не навязываю, но лично я туда работать не пошел, когда звали (хотя в резерв прошел сам и не с первой попытки).
 
Ой,опять темка про денюжки:%). А как мне теперь хорошо, работать не надо - пензию платят строго своевременно, на жизнь вполне хватает, еще и остается. Кто бы что не говорил, нравится мне житуха в Тюмени. Назад пока не манит.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Людмила,а я на работу вышла по двум причинам. Дочь еще студентка, помогать надо, да и дома тоскливо сидеть, с ума можно сойти от безделья, так что буду работать, пока работается) А вот внуки появятся, с удовольствием осяду дома) А на северную пенсию, действительно, можно в Тюмени жить, не работая)
 
Танюша, У меня дни летят...Столько дел надо сделать, да еще и внук со мной, так что бездельничать нет времени. Я еще с подружками толком не виделась, а уже 2 недели здесь.