Чиполлино доставка пиццы

7 Сен 2011
113
0
16
#1
Хочу сказать спасибо! Заказ приняли быстро, привезли в назначенное время (Время выбрал сам), а главное очень вкусная пицца!!! Спасибо вам!:good::good::good:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#4
заказывал знакомый,2 часа прождали

вон на пушкина пицца 15-20 мин и бесплатная доставка и пицца намного вкусней,номер могу дать в личку пишите
 
5 Фев 2010
996
3
18
#9
Re: Чиполлино

Не нашла подходящей темы..... Что то испортилось качество креветок, я так долго ждала, когда вы вновь заработаете и тут такое разочарование... в одной из порций вместо 6 шт было 5, креветки скрюченные (раньше были прямые), кляр отваливается и жестковат, черную "ниточку " не убрали (песок скрипит на зубах), панцирь плохо очищен, ну и вроде размер креветок меньше стал:cry::cry::cry:
 
21 Апр 2014
22
0
1
#10
Пицца вкусная, но как-то заказала ее ровно в 10 (когда они открылись и наконец взяли трубку) - привезли ее к началу первого. Желание ее есть к тому моменту уже отпало
 
12 Янв 2010
50
0
6
44
#11
Хочу выразить свое недовольство работой Чипполино.
1. На Заказ оформленный он лайн в 9-00 ч. телефонный звонок от компании был сделан только в 11-30.
2. Деспетчер заверила, что доставка будет осуществлена в ближайшие 1ч.30-1ч.40, соответственно в 13ч.15. Однако заказ доставили только в 15-00 ч.... Вопрос, если вы нахапали заказов и реально не справляетесь..зачем тогда вратть о времени доставки?
 
#12
я возможно делаю не правильно. но в момент когда они обещали доставку "продукт" ко мне не поступил, я звоню и отказываюсь... то что там курьер стоит на светофоре, это уже не мои проблемы. было озвученно время, время прошло. если я плачу за пиццу 350 рублей, по приезду курьера я же не отдаю ему за нее 200, с учетом того что я просчитался... а господам пекарям надо быть более пунктуальными. в Тюмени если сказали доставка в течении 2-х часов, по истечении 1:59:59 что очень редко бывает, он уже звонит в дверь. это при том что охват его деятельности во много раз больше чем Салехард. а, сравнивать, так это слезы на глазах...
 
23 Дек 2011
173
2
18
#13
Заказал сегодня 4 пиццы на 15.00 самовывозом, заказ исполнили вовремя, приехал забрал, но по приеду на работу обнаружил, что вместо пиццы с семгой мне положили с ветчиной. Позвонил попросил поменять, в итоге поменять поменяли, но в место обещанных 40 минут везли полтора часа и привезли только к 17.00 когда все коллеги уже собрались по домам. И почему то моя пицца была последней в сумке курьера, если сложилась такая ситуация я думаю можно было бы не откладывать мою замену на самый конец и привезти его в первую очередь. В Итоге не самые лучшие впечатления от сервиса.
Но за вкусную пиццу спасибо!!!
 
#14
Сегодня первый раз привезли пиццу холодной, после того, когда пробовал горячии это уже не то.... Ну и так же впервые были сюрпризы... Портитесь вы ребята, обидно.... ImageUploadedByDrahelas App1441392001.242744.jpg
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#15
Опять заказывал намедни, аж три, разные, не на свои адрес и не сам, опять все вовремя как сказали, опять горячее, курьер со сдачей, ну как так :):):)