Чистая суббота DF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#25
в теме Свиньям на Корчагах, посвящается!!!

написано на 11 страниц , а идут на субботник 5 человек .
что и требовалось доказать , большинство людей на форуме , только могут по болтать !!!
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#27
3го скорее всего занят буду на работе, товар приходит. нО посмотрю по обстоятельствам. Могу предоставить мешки (не тонкие мусорные) полипропиленовые


Мусор потом можно будет вывезти к автодрому по Подшибякина. Там, через дорогу, у озера стоянка и 4 мусорных контейнера.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#30
Предлагайте... Можно любой участок в сторону Аксарки... Либо Карчаги... Где на ваш взгляд нужнее и важнее где больше людей, детей и т.п.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#31
Предлагайте... Можно любой участок в сторону Аксарки... Либо Карчаги... Где на ваш взгляд нужнее и важнее где больше людей, детей и т.п.
вчера был на корчах ближе водокачки - есть ровненькая куча от пьянок - можно убрать весь берег - и сфоткать - пусть свиньям будет стыдно :twisted:
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#34
Не могу пройти мимо! Запиши 2 человек. Машина универсал, влезет норм! Такая мысль (специально для свиней) телевидение позвать, пусть снимут материальчик, чтоб другим хоть стыдно что ли стало! Место надо пообщественней выбрать, где постоянно человеческое движение!:good:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#38
Леший, все обсуждаемо...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Lisichka, самоорганизуйтесь... Тут ведь тоже Лабытнангские есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.