Чистая суббота DF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#46
Леший, я думаю мы уложимся в 1-2 часа... Не более того... Чем больше людей тем меньше времени потратим на уборку...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#51
В общественную приемную мэра не писали? Пусть под это дело выделит грузовик хотя бы, для вывоза мусора.
Текст примерно такой:

"Уважаемый Иван Леонидович!
3 августа 2013 года в 13-00 группой инициативных граждан будет организована самостоятельная уборка территории отдыха на мысу Корчаги. Просим содействовать в данном мероприятии, выделить грузовой автотранспорт для вывоза собранного мусора, мешки, перчатки, хозяйственный инвентарь"

Писать сюда: http://www.salekhard.org/internet-priemnaya
Я написал, дело за вами.
Больше писем - быстрее реакция :)
Я думаю, власти пойдут навстречу, хоть это и не территория МО, но у нас же не нищая деревня какая-нибудь.
Скорее всего буду, только не понимаю смысла описи участников. Кто захотел - тот приехал.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#52
С удовольствием принял бы участие но буду в отпуске!!! Саня молодец так держать!!!!
 
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#53
На счет грузовика идея норм! :good: Может еще таблички сделать с надписями типа: "погулял убери за собой" и т.д. понавтыкать штук 10))) Прикольнее будет если таблички дети нарисуют, может хоть так повлияем на общество.
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#54
Я за!!! Записывайте!!! + супруга и две дочки, правда одной всего два года, ну хоть свежим воздухом подышит!!!

Готов зацепить за собой прицеп, но куда потом мусор девать???


забыл, еще и собакен свой захвачу!!!

Илья, про ребенка в урну:lol: хорошо подметил
 
Последнее редактирование:
16 Июн 2011
138
0
16
Салехард
#56
Вообще тема!!!))) что-нибудь еще с картинкой и надписью такого плана: картина: свиной загон с свиньями естественно и надпись "место для свиней", 2 картинка (типа сравнения), человек пьющий кофе, допустим в париже за столиком кафе и в округе прям чистота и надпись "место для людей" как то так)))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#57
7 Окт 2009
1,420
2
38
#58
С Корчаг на автодром??? далеко шибко. Опять же скинешь мусор в контейнера по городу, так УК возмутиться могут. Будем надеяться на грузовик

добавьте в шапку текст обращения и адрес интернет-приемной мэра.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#59
Тоже отправила письмо в интернет-приемной. Надо тогда сегодня определяться с табличками, что бы до субботы их сделать. Мне кажется те что в первом сообщении вполне сгодятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.