Что вас раздражает?))

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#1
Еду сегодня домой с работы, и начинаю замечать какие-то раздражительные моменты, например: на К.Маркса родители приезжают за детьми в детский сад и паркуют свои машины на пол дороги с включенной аварийкой; потом ещё взбесило, что переключаю радио и ни одной нормальной песни...Еду дальше и уже специально вспоминаю, что же ещё меня тут раздражает) Вспомнила каток в ЛД, и парней, которые носятся там как ненормальные, создавая аварийные ситуации для других катающихся. Бесит, когда придешь в магазин за продуктами, а там нет ничего((
А вас что-нить раздражает?:hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Меня в последнее время раздражают люди,скорее даже не раздражают,а я смотрю на них и недоумеваю,как он(а) попал на это рабочее место?!:hz:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#4
Меня редко что раздражает) а по сравнению с мужем моим я вообще само спокойствие, тому достаточно в магазине тележку не найти - все, вон из магазина))
Меня с годами все меньше что то раздражает в поведении людей, терпимее я становлюсь)
Но даже такой ангел как я кое что терпеть не может!!!
1) певица Валерия- вот ничего она мне плохого не делала, а видеть не могу!
2) голос Дайдо - режет слух ажно! Вот даже будут руки в муке, рыбе, пофик) не поленюсь побежать и выключить этих двух, если по радио вдруг запоют)
Это первое что пришло в голову) потому еще допишу)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#9
Форумчане, которые ники меняют, а потом некоторое время вкурить не можешь, кто это:grin::grin::grin:
Ладно ники,тут привыкаешь привыкаешь к аватарке чьей-либо,а он(а) бац и сменил,и потом не узнаешь человека:lol:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#10
в реале раздражают соседи, которые шумят поздно вечером - ночью - рано утром.
суета и толпа.
на форуме иногда раздражает, когда излишне стараются показаться правильными во всем, иногда нарушая свою же правильность))) :) вспомню, допишу :grin:
 
Последнее редактирование:
7 Июл 2012
1,697
0
36
#12
Есть много чего, что меня раздражает...назову самое элементарное))) раздражает, когда со мной здороваются "Приветики (приветик)..."
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#14
Есть много чего, что меня раздражает...назову самое элементарное))) раздражает, когда со мной здороваются "Приветики (приветик)..."
Приветик,Совунья:grin:
Прости дурака,не смог удержаться:lol:
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#16
Монах, привет) сейчас это не подействовало)

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

BEERMAN,не ты один))) так я еще не успела об этом сказать)))

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

MarSell,и тебе огромный привет)))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#18
и начинаю замечать какие-то раздражительные моменты, например
Тут два варианта (выбирайте сами):
1. Либо обратиться к врачу и начать принимать специальные пилюли... (самое простое)
2. Либо пойти в церковь и почитать Евангелие (сложнее, но надежнее) ...
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#19
BEERMAN,аааа...да...ты всегда говоришь "Доброе утро" поэтому у меня от тебя всегда хорошее настроение))