Что вас раздражает?))

12 Май 2010
5,911
1
38
#42
По теме - довольно часто раздражаюсь на все на свете. Раздражает бардак у домашних.
Такая же фигня...я псих психыч)))

Касаемо форума наоборот раздражает мало что..даж если сцепишься с кем, то скорее азарт возникает, нежели раздражение)))
 
#43
КЫСЬ, бардак меня просто выводит из себя. Я ужасно себя веду, когда вижу, что дома что-то не в порядке. Трындец как гоняю домашних. Вся изворчусь, это попа просто. Не дай бог запаха какие-то посторонние - всё, вешайтесь. Я домой прихожу - если что-то забыли убрать или вымыть, такая адская движуха начинается, аж жалко своих становится.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
Хи...сижу и пытаюсь вспомнить на что сегодня раздражалась...
Утром на дочу...ибо она истерила орала и визжала все утро..пока не посадили в машину, в которой умолкла и больше не пикнула((( опоздала на работу..опаздывать терпеть не могу.. Это было убойное сочетание ..трясло на работе часа два точно!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#45
Я домой прихожу - если что-то забыли убрать или вымыть, такая адская движуха начинается, аж жалко своих становится.
О да))) я так же самое))
Но! На движуху после моего возвращения дети получают двойную порцию психов моих) дескать - безобразие!!! Сидели полдня бездельничали!!! На кухне срачь! А мне еще готовить!!! Не надо мне сейчас мешаться тут!!!)))) чисто мегера)))
Но это бывает крайне редко, обычно к моему приходу они каждый свой участок приводят в порядок)
 
#47
тебя это раздражает? :grin:

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

иногда пишешь, пишешь, глаза поднимаешь, а там всё не понятно, потому что раскладка английская стояла :D раздражает....
Тепильные салехардские рекламы на радио раздражают...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#59