Что взять?

#1
Уже сломал себе мозг, выбирая авто. Собираюсь в мае ехать в отпуск и там сразу взять новые колёсики, покататься, а потом пригнать сюда. Выбор примерно такой: Мазда 3, Кашкай, Фокус 3 хэч, Лексус СТ-ка (гибрид).

Вообще, хотел бы не очень внедорожник. Но Кашкай попал в этот список, как не самый громадный "сарай". Я их боюсь, не мой размерчик. Седан тоже брать не хочу, т.к. маловат он для моей семьи (Часто езжу полный с вещами в багажнике).

Все предложенные машинки думаю брать б/у ( от 2 до 4 лет).

Понимаю, что сравнивать несравнимые вещи нереально, но все же... Посоветуйте, пожалуйста.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
pavelkq, чет определенности в выборе машин нету, надо по деньгам смотреть, а если брать б.у то нафгина ехать *** знает куда, этих машин если б.у и тут поискать можно. хотя хозяин барин.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#12
Если паркет хочешь, бери: РАВ-4, если легковушку-Лансер 10.
Дык может Киа Сортадж?

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Если паркет хочешь, бери: РАВ-4, если легковушку-Лансер 10.
Рав дорогой собака:cry:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#18
Нет,
1. Их еще не очень много.
2. Мне несколько раз уже предлагали продать свой РАВ :), и 1 раз даже на форуме.
Не ну это хорошо что предлагали:grin:ну рафиков реально много УЖЕ:3ANYWORD:
И это,человек хочет купить машину,а не продать:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
При покупке тоже надо НЕ забывать о дальнейшей ликвидности....
Ну ясный перец.хотя хз:grin:
Вот я в июле давеча авто буду приобретать (новое),а какое и сам не могу решить,сегодня одно нравится,а завтра другое.если б я в машинах хоть что-нибудь понимал,то взял бы б/у :1-2 годовалую.но дабы потом не искать косяков за хозяином,решил что лучше новую.бюджет-600 тырок.
но что-то ничего из того что мне нравится,не вписывается в энту сумму:cry: