Вопрос Что вы цените в автомобиле?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
надежность и проходимость, в моем понимании это ленд крузер 105
ну видимо все кто отписались про надежность, как раз на нем и ездят:grin:
как вообще можно надежность и авто ставить в один ряд. в любом случае это механизм, машина, у которой рано или поздно что то ломается.
надежность это пешком, вышел и знаешь 100% что дойдешь. хотя вообще то кирпич на голову тоже никто не отменял:grin:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
Что больше всего вы цените в авто??? Поделитесь:beer:
то что за одну запчасть отдаешь одну зарплату
то что ее ищат по две недели
то что потом фиг найдешь того кто возьмется ее поставит
то что "жрет" как боинг топливо
:hz:
что органомична
что безопасна
что просторна
8)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
AD, а у меня что то китайское есть? чот не припомню.
вот щас например, взяла авто за 90 тыс. и нарадоваться не могу. зато в отпуске теперь у папы не надо клянчить машину.
и ценю в ней одно, за то, что за эту цену она еще и ездит!:grin: а еще и не жрет не фига.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#28
Комфорт, надежность, внешний вид, обзорность с водительского места, безопасность, большой багажник, недорогое обслуживание в плане ТО. Полный привод на любителя. Я себе такой купил, о чем ни разу ни пожелел.
С такими темпами как нынче чистят снег,полный привод в приоритете.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#31
Что больше всего вы цените в авто??? Поделитесь
Больше всего ценю возможность посмотреть в афигевшие глаза мажорика, управляющего BMW или AUDI (купленного на папины деньги), которое обгоняет стандартный с виду ВАЗ-21099.
 
#36
Не знаю может у меня одного слово "надежность" ассоциируется с рекламой Mitsubishi.
Похоже.
На Дальнем востоке поговорка есть - "Нам не надо женской писи - мы купили Мицубиси"8)
В машине я ценю надёжность, неприхотливость и простоту обслуживания. Я должен быть уверен, что если мне завтра вдруг понадобится махнуть за полторы тыщщи вёрст, неожиданно, я могу сесть в неё без каких либо приготовлений и поехать, не парясь ни о чём... как я собственно и делаю...:cool:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
надежность

з.Ы. ща начнется тролинг по поводу моего трактора

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Комфорт и надежность...
будешь тролить, вспомню тебе ниву:ROFL:

з.Ы. а борадатый и печенька наконецто поняли что 200 кг веса на задней оси заднеприводного авто делают вещи)))):hz:
 
#40
полтора года - ниочём...
я зузуку продал лет 9 назад, ему было 10 лет уже, за эти годы он сменил порядка шести владельцев, двое из которых были деушкаме... он до сих пор живой!
 
Последнее редактирование: