Вопрос Что вы цените в автомобиле?

#63
а вот понты с движком в 300 кобыл и крутым лэйблом на морде не интересуют ибо не готов расстоваться каждый год с круглой суммой в виде транспортного налога
в 300 кобылах кстати ничего плохого нет, раньше сам боялся такой мощи ну и очковал за налог, щас впринципе даже рад что у меня есть кашалот с 300 кобылами, в отпуск оч как хорошо ездить на таком, а налог - да и хрен с ним с налогом, живем 1 раз
 
#64
ока?:lol: и назаднем стекле наклейку "ЗЛОЙ":hz:
я б Оку купил.... 3 минуты позора и на работе.....

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

в 300 кобылах кстати ничего плохого нет, раньше сам боялся такой мощи ну и очковал за налог, щас впринципе даже рад что у меня есть кашалот с 300 кобылами, в отпуск оч как хорошо ездить на таком, а налог - да и хрен с ним с налогом, живем 1 раз
мне моих 140 "бесплатных" хватает с избытком для Салехарда да и для отпуска...
а в отпуске очень помагает круиз- контроль ....
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#66
полный привод, теплый салон, блокировки мостов, автомат можно дизель и ценник не конский, машины отечественного производителя и из поднебесной не рассматриваю
 
25 Фев 2013
119
0
16
Схд
#67
Всё таки мы любим глазами и в первую очередь мы покуаем то, что нравится. Люблю свою машину за дизайн, за ходовку, за не большой аппетит. С лобовью мой "Чпокус 2"