Что в этой картине такого ужасного?

30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#22
Забавно... стоило только кому-то когда-то сказать, что картинка страшная, и народ с упоением начал выискивать и выдумывать, что же в ней такого ужасного))))

Pixar, Ну то,что она несёт негатив это видно....блин,незнаю,просто так чувствую.Не хотела бы эту картину лицезреть у себя дома.
Тут всё,выражение лица мальчика,то на каком он фоне......
видимо"вживую" на картине присутствует больше мелочей которые склоняют в сторону паники...какртину посмотрел, негативная, но не совсем все видно...все таки не даром же говорят что лучше 1 раз увидеть, как раз думаю если повесить её дома в спальне и случайно кинуть на неё взгляд в ночи есть все шанс обд...эмм...очень испугаться=)

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

плюс эти маленькие руки за стеклом...бррр, в тусклом свете свой эфффект она приобретет, я уверен
палёвая картинка... пока не открыл - думал там рядом с пацаном живая девочка.. типа подружка... фигасе подружка... кукла палевая... и за стеклом палево... там явно кто то есть....

пы.сы. везите меня в дурку... диагноз определен....
Странная картина, заметьте какой проникновенный взгляд у мальчика...И глаз невидно )) Думаю в стекле не дупло, но и на луну не похоже. Любопытство и нерпиязнь - хотелось бы проверить , правда ли картина необычная, но не на себе xD
Вопрос - а ето перерисованая фотка или же художник добавил своей фантазии ??внешки нет так бы покопался.
Вот и вы, сами на себя жути нагоняете)))
Хреновая картинка, не цепляет ащще.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#23
AD, да, наверное в АД!-) На телефоне? А ты на неё смотришь? Дети еще на ней?)
Sintel, а вот за Странником уже поехали-)
палёвая картинка... там явно кто то есть....
пы.сы. везите меня в дурку... диагноз определен....
Может, только психически уравновешенные смотрят-))

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Lone Gunman, ну меня цепляет, появляется желание рассмотреть. Находятся интересные мелочи, одно тянет другое, рассказывается третьему, может и совпадения, но получаются сплетни, трупы вообще привлекают внимание народа, вот и история... А началось с картины.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#26
Edd, батарейка старого образца... Бууу! Кукла без глаз вцепилась в батарейку...
Пауль, -)
 
#28
Олько, а батарейка какая? Щелочная?
Ну ей наверно не хватает жизненной энергии, которая у нее отсутсвует, поэтому решила перейти на батарейки.
кстати вот ещё тут картины этого писца
Карины этого писца, какой-то писец%)
 
#29
это хитропродуманный пиар данного художника.. вот смотрите... только за день на этом форуме я уже увидел две ссылки на его картины.. :)

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

что то мне уж очень это напоминает пиар "Ведьмы из Блэр"..
 
10 Авг 2009
713
0
16
#30
Едд, абидна, щас не посмотрю( Что, тоже психея??
Шон Пол, тут уж тебе лучше знать) я не шарю в щелочных батарейках-)
Карины этого писца, какой-то писец%)
Есть такой момент-))
 
2 Июн 2009
724
0
16
#33
what the fuck?!
не жалуюсь на страх или что-то подобное, но передернуло когда, глазами по картине пробежался, почему - :unknown:
но картина не понравилась, однозначно...
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#35
Ничего особо прям ужасного не вижу. Есть намного хлеще. А на психов влияет многое.