Что, где, по чем? Товары нашего города

Задумался о приобретении ребенку уличного спортивного комплекса для установки (благо у нас частный дом - территория позволяет). Кто-то может предложить варианты до 10000, но в комплектации с качелями? Что-то типа такого варианта - sport-ugolok.ru/item/dsk_pioner_yula
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Занимается ли кто-нибудь в Салехарде ремонтом часов(наручных)? Замена батарейки/ремешка и т.д.
На комбинате в доме быта вроде есть ремонт часов, там где ключи изготавливают. По крайней мере так написано там
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Где можно купить тёплый пол в Схд,который как провода (не знаю точного названия правда)?
Евроремонт на подшибякина, центральный на республики, лагуна на республике напротив гостиницы Ямал. В любом магазине стороительных материалов, но в перечисленых цена-качество и обслуживание (посоветуют, расчитают доп причиндалы выбирут )

Пс. ..не реклама.
 
22 Ноя 2013
84
0
6
На комбинате в доме быта вроде есть ремонт часов, там где ключи изготавливают. По крайней мере так написано там
В "Улье" магазинчик "секунда" - батарейки поменяют, может и ремешок...по крайней мере, инструменты у них всякие есть и они ими пользуются

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Где можно купить телевизор (желательно самсунг, 42 дюйма) по адекватной цене? Я нашел только технорай, цезарь и юком, но там либо таких нет, либо цена кусается
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
В "Улье" магазинчик "секунда" - батарейки поменяют, может и ремешок...по крайней мере, инструменты у них всякие есть и они ими пользуются

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Где можно купить телевизор (желательно самсунг, 42 дюйма) по адекватной цене? Я нашел только технорай, цезарь и юком, но там либо таких нет, либо цена кусается
Напротив АЗС на маяковского есть магазин техники
 
Последнее редактирование: