Что, где, по чем? Товары нашего города

10 Июн 2011
17
0
1
База аис фрукты овощи за пожарной частью по броднева, Евросмак за остановкой, за магазином мыс на комбинате.

Отправлено с C5303 используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Лабытнанги база гольдштейн

Отправлено с C5303 используя приложение Drahelas.Ru app
Нюська, если я правильно понимаю Евросмак - это магазин, а не склад? Интересуют именно склады на которых можно закупиться для продажи в розничном магазине... Кроме Гольштейна в Лабытнангах еще есть что нибудь??
 
Нюська, если я правильно понимаю Евросмак - это магазин, а не склад? Интересуют именно склады на которых можно закупиться для продажи в розничном магазине... Кроме Гольштейна в Лабытнангах еще есть что нибудь??
Есть база Евросмак на объездной. А база за Евросмаком я писала

Отправлено с C5303 используя приложение Drahelas.Ru app
 
Добрый день, Друзья!

Подскажите где есть оптово - продуктовые базы в Салехарде или Лабытнангах?
Если есть опыт работы с имеющимися было бы интересно узнать...
Гостиница лантана по Подшибякина большая вывеска продукты оптом

Отправлено с C5303 используя приложение Drahelas.Ru app
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
ещё недавно открыли за Строймир по моему
Гостиница лантана по Подшибякина большая вывеска продукты оптом
Заехал на эту базу - ничего практически нет. Немного овощей, немного фруктов, выбора совсем нет, цены совсем не оптовые. Больше туда ни ногой.
 
Чупрова магазин принцип ламинат, магазин по Подшибякина забыла название в этом же здании где магазин эгоист около туб.диспансера, ламинат на первом этаже

Отправлено с C5303 используя приложение Drahelas.Ru app
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Доброго времени суток.Подскажите,может кто нибудь,где нибудь видел вот такой термопредохранитель как на фото.
Нужен 2А-120-144°С 1465579023441.jpg Заранее благодарен за инфу.
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
Подскажите пожалуйста кто знает,где можно приобрести двери железные с установкой и качественно))??????спасибо за ранее.