Что делает мужчина каждый день,а женщина раз в году???

28 Сен 2009
974
0
16
#62
Наиболее подходяшее Стукаются "яйцами"
Для женщины здесь имеется ввиду традиция стукаться куриными яйцами на пасху
Для мужчин.. ну тут коментарии излишен...
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#63
Слушайте, а вопрос именно так звучит? Я слышала вот такую загадку: что делает мужчина один раз в жизни, а женщина каждый день?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#65
Дышит мышцами грудной клетки
У мужчин дыхание происходит посредством мышц нижнего пресса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология).
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом только при последнем вздохе (перед смертью). Но я, честно говоря, с этим ответом не согласна. Потому как в моменты серьезной физической нагрузки мужчины тоже начинают дышать грудью (сама видела))))))
 
28 Сен 2009
974
0
16
#66
Marusya,загадка звучит так как она звучит
Что делает мужчина каждый день,а женщина раз в году???
 
17 Мар 2010
813
0
16
#67
Я слышала вот такую загадку: что делает мужчина один раз в жизни, а женщина каждый день?
а вот еще есть и такие ответы:
Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылазиет из под юбки (рождается)!!!
Т.к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову). Мужчина жи только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т.к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!!!
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология).
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью).

В свою очередь , приведенный здесь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ тоже не является верным. Мужчины, действительно дышат в основном животом в отличие от женщин, но при физических нагузках тоже начинают дышать грудью . Говорят, что существует 3 степени нехватки кислорода:
1. Нормальная (дышим животом)
2. Повышенная (дышим грудью)
3. Высокая (при дыхании поднимаются и плечи)

А, вообще, вопрос, риторический!
 
10 Дек 2009
668
0
16
#68
а вот еще есть и такие ответы:
Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылазиет из под юбки (рождается)!!!
Т.к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову). Мужчина жи только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т.к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!!!
У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология).
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью).

В свою очередь , приведенный здесь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ тоже не является верным. Мужчины, действительно дышат в основном животом в отличие от женщин, но при физических нагузках тоже начинают дышать грудью . Говорят, что существует 3 степени нехватки кислорода:
1. Нормальная (дышим животом)
2. Повышенная (дышим грудью)
3. Высокая (при дыхании поднимаются и плечи)

А, вообще, вопрос, риторический!
Блин, да читайте уже загадку...Вы вообще не на тот вопрос "правильно" отвечаете... (этот типа правильный ответ, тут уже раза 3 написали) Вопрос состоит в том, что ЖЕНЩИНА делает 1 раз в жизни. Ну столько можно, а? :fool:
 
17 Мар 2010
813
0
16
#70
Malta, Я срузу развернутый ответ дал на Другую загадку чтоб он больше неповторялся!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#72
Мне кажется загадка неправильно загадана,мне загадывали - Что делает женщина каждый день,а мужчина раз в году.
 
#78
Мужчина бреется, а женщина рожает. Больше двух раз за год, она родить не сможет. А мужчине с возрастом, приходится бриться каждый день. С крышкой унитаза прикольно))