Что делает мужчина каждый день,а женщина раз в году???

28 Сен 2009
974
0
16
#41
ну тогда извените меня с ваших слов что мужчина каждый день что то делает с з*лупу а женщина раз в году рожает.. срок беремености 9 месяцев..
 
28 Сен 2009
974
0
16
#44
Визави,в том то и дело что тоже не знает ))
и мне заодно моск сломала )) гугель ответ тоже не дал )) нужен мосзговой шутурм!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#45
вот филосовский ответ - стареет гыыыыы

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

запрос в инете дал 31 млн ответов, так что .....................
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#47
мне понравился ответ мир спасает..
типа мужчина каждый день мир спасает, а женщина 1 раз когда умирает((
 
5 Фев 2010
996
3
18
#52
Я думаю, что мужчина может каждый день детей делать, а женщина только раз в год рожает

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

ааааа:apstenu: :apstenu: :apstenu: ...я ж знала ответ,мне ж её загадывали,ответ простой.
Говори ответ, а то мы начинаем делать как твой смайлик
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#55
Наверно не отдыхает, а расслабляется? Ведь по сути женщина позволяет себе расслабиться действительно 1 день в году - 8 марта, все остальные дни расслабляться ей некогда. Хотя вариант с рождением ребенка тоже оптимален, близок к истине, по сути ничего не мешает заниматься мужчине сексом и делать детей каждый день с разными женщинами, а вот если женщина забеременела, то рожать ей как раз 1 раз в год.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Другие варианты немного не то, по причинам:1. Бреется да каждый день мужчина бреется, но и женщины тоже бреют: подмышки, ноги, область бикини, так что этот ответ не подходит.
Может быть завтрак в постель готовит? Как раз мужчина 8 марта, тоже нелогично, а если они меняются например жена утром в понедельник-среду-пятницу, а муж вторник-четверг-субботу. Или вдвоем готовят завтрак, интересно такое бывает в семьях?
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#58
Рожает! Только я слышал эту загадку в другой интерпретации: чем отличается солдат от женщины! Ответ: женщина рожает 1 раз в год, а солдат каждый день!
П.С. "Дневальный, полотенце и таз с теплой водой!"
 
#60
Andegraund, нельзя, надо "восстановиться" функции эндометрия. Так что, раньше следующего января не получится.
Ню, ню. вы это моим знакомым скажите, у которых девочка январская, а парень декабрьский:rofl: