Мегафон Что за г...но?!!!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
тогда смысла сейчас в мегафоне точно нет, надо поузнавать других операторов цены, я только поэтому на мегафон и переходила в том году. жалко только номер менять.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#23
У Ютела 1 руб на все сотовые Ютел при активизации опции Любимое направление (45 руб. месяц).
На остальные номера УрФО - 2 рубля.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------




Услуга «Любимое направление» позволяет снизить стоимость исходящих соединений:
  • на абонентские номера мобильной связи Utel*, кроме ЯНАО;
  • на абонентские номера операторов связи некоторых регионов России;
  • на абонентские номера операторов связи некоторых стран СНГ и Востока.
Активация услуги предоставляется бесплатно.
Абонентская плата — 45 рублей в месяц за каждое активированное направление.
Стоимость исходящего соединения (за 1 минуту)

Номер направления и предоставление исходящего соединения по направлению
Первая цифра - с услугой Любимое направление, вторая цифра - без услуги Любимое направление.
888 — на абонентские номера мобильной связи Utel*, кроме ЯНАО 1,00, 3,00
999 — Урал***2,00**6,00**
1 — Москва и Московская область4,00/4,00** 8,50/9,90 (тариф для Московской области)**
2 — Санкт-Петербург и Ленинградская область4,00/4,00**8,50/ 9,90 (тариф для Ленинградской области)**
3 — Краснодарский край4,00**8,50**
4 — Украина8,00**23,00**
5 — Беларусь12,00**23,00**
6 — Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан8,00**23,00**
7 — Азербайджан, Армения, Грузия10,00**23,00**
8 — Китай8,00**60,00**
9 — Вьетнам8,00**60,00**
10 — Египет10,00**60,00**
11 — Турция5,60**35,00**
12 — Казань и Республика Татарстан4,009,90
13 — Ижевск и Удмуртская Республика4,009,90
14 — Омск и Омская область4,009,90
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#24
оффтоп. А поему прайсы на любые услуги у ю-тел такие не понятные? :) Взять хотя бы интернет... это ж ваще - китайская грамота. Да и пункты некоторые вполне допускают 2-ю трактовку...
Вот, так и тут. Я не понимаю, хоть убейте, что значат слова "кроме ЯНАО".
Что, кроме то? По ЯНАО всегда 3 рубля мин или что? :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#26
Nady, это, видимо, чтобы потом, на вопрос "А какого х...?!?!?" можно было сказать: "Дык, вот жеж! В прайсе - две ** и потом внизу третья ссылка на вторую страницу. Там говорится что все звонки по ЯНАО, кроме салехарда и если у вас не тот оператор, при баллансе менее 300р на начало месяца, следующего за последней оплатой выставленного счета тарифицируются по п. 1.3.7.7.2 - т.е. по 42р. без НДС, которые списываются на 10-й день после обработки биллинговой системы Вашего абонента. Все ж понятно, что Вы так сокрушаетесь? Хотите новый тарифный план посмотреть?"

Наверна так...
 
Последнее редактирование модератором:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#27
kim,
Nady, Это копи/паст так работает с таблицами.
Пройдите по ссылке http://yamal.u-tel.ru/Mobile/beloved_direction там все понятно изложенно.

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Вот, так и тут. Я не понимаю, хоть убейте, что значат слова "кроме ЯНАО".
Тарифная опция "Любимое направление" действует на все соединения с абонентами любых городов кроме населенных пунктов ЯНАО.
Что не понятно с тарифами Интернет? Ты спрашивай, не стесняйся :).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
сейчас в газете комерсант прочитала статью про мегафон, имеено про отказ от безроумингового пространства, на тарифах Простой, Индивидуальный и Олимп сохраняется безроуминговое пространство. Насколько помню у меня как раз тариф Простой.
 
#29
Вчера столкнулась с этой проблемой, сняли за 1 день более 350 рублей. Дозвонилась по 0500, ответа оператора так и не дождалась, прослушала информацию в автоматическом режиме. ВСЕ! С 9 ноября Мегафон отказался от единого пространства, ввели новые тарифы, жесть! Я подключалась в Екатеринбурге, а пользуюсь этим телефоном уже несколько лет на территории ЯНАО. Так они и тарифицируют эти вызовы как в роуминге, по 9 с чем то рублей за минуту!Обидно, что об этих глобальных изменениях не предупредили абонентов!
Информацию о нововведениях можно прослушать по номеру 01050, подтвердить свой новый регион пребывания как местный (услуга доступна только 1 раз) по телефону 01049.
И зачем..звонить с сотика ... 8-130 в помощ.
 
Последнее редактирование модератором:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#31
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
Кадет Биглер, во-первых: дома у меня нет стационарного телефона, во-вторых: не всегда под рукой стационарный телефон когда требуется позвонить в Тюмень, в третьих: я поставила стационарный телефон мне сказали, что стоимость минуты в Тюмень будет составлять около 5 руб., в то время как с Мегафона 2 рубля, я расторгла договор с УСИ.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#33
Nady, аминь :) домашний тока для адсл юзается, а так вообще стоит месяцами не тронутый, за пол года заплатишь да забудешь :)
 
20 Ноя 2009
21
0
1
#36
Снижаем стоимость разговоров с помощью опций от Мегафона:

Родная сеть

Абоненты локальных тарифных планов могут до 80% снизить стоимость звонков абонентам Уральского филиала ОАО "МегаФон" с помощью опции "Родная сеть". При подключении опции звонки внутри сети при нахождении в зоне действия Уральского филиала ОАО "МегаФон" составят 1,50 руб. за минуту.


http://ural.megafon.ru/tarif/modificator/my_set/

Опция "Большой Урал"

Опция "Большой Урал" позволяет снизить стоимость минуты разговора и распространяется на следующие виды вызовов:​

  • при нахождении в субъекте подключения исходящий вызов в другой субъект укрупненного Уральского региона абонентам Уральского филиала ОАО "МегаФон", абонентам GSM-операторов и сети общего пользования Уральского региона;
  • при нахождении за пределами субъекта подключения (но в пределах сети "МегаФон" на Урале) исходящие вызовы на мобильные и городские телефоны Уральского региона;
  • при нахождении на территории УрФО исходящие вызовы абонентам общероссийской сети "МегаФон" на тарифных планах, где подобный тип вызова приравнен к исходящему звонку на телефоны сети общего пользования.
Исходящие вызовы по перечисленным направлениям будут стоить 2,50 руб. за минуту разговора. При нахождении в субьекте подключения тарификация будет производиться по условиям тарифного плана, за пределами субьекта подключения - поминутно.​


http://ural.megafon.ru/tarif/modificator/bigural/