Мат Что за люди???

30 Янв 2014
38
0
6
#1
Стою в данный момент на переправе с Схдской стороны, едем встречать друзей с поезда, всё конечно понимаю-опаздывает народ, но люди которые считают что умнее всех, лезут без очереди, подъезжают к авто и просят пропустить вне очереди... Таким образом, "лохи" которые пропускают, сами же и остаются на берегу... Только что видел перед своим капотом такого))) Мораль, из за таких "УРОДОВ" не успевают реально люди, которым необходимо быть на той стороне, а малолетки на "опущенных тазах" и "о...вшая молодежь которые едут ради своей забавы как ни в чем не бывало оказываются там... Слов нет...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
И какое отношение сей опус имеет к новостям г. Салехарда? таких сообщений каждое четвертое в теме с переправой. да и не новость далеко это. пару-тройку сезонов назад уже обсуждалось
 
30 Янв 2014
38
0
6
#3
И какое отношение сей опус имеет к новостям г. Салехарда? таких сообщений каждое четвертое в теме с переправой. да и не новость далеко это. пару-тройку сезонов назад уже обсуждалось
Где посмотреть можно? Маршрут напиши!)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
какой то опрометчивый вывод в отношении "уродов". Ситуации разные бывают. Я сам пару раз просил пропустить так как опаздывал к поезду, и благодарен тем людям которые отнеслись с пониманием и пропустили.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#5
Тоже с таким неоднократно сталкивались. Да ведь когда один-два-три человека нормально просят пропустить - это одно, а когда их уже куча, и буром лезут, внаглую, кто же они? Конечно, уроды моральные. Их, вобщем-то, видно.

Мы как-то ехали на пароме Салехард-Приобье в отпуск, стояли где-то вначале, у "камбуза", тут прибегает парень и просит подвинуться: с юмором, доброжелательно, у него Мицубиши не входит никак, на аппарельке стоит. Народ уже встал хорошо, ясное дело, никому не хочется дергаться опять. Ну уважили, подвинулись. У него жена беременная, а он так просил интересно: "Мужики, ну всего по 10 сантиметров пространства дайте".

Так он потом прошел по парому и всем спасибо сказал, по-мужски, скупо и душевно. До сих пор его с теплом вспоминаем, и с чувством вины, потому что не все подвинулись, как надо, и он так и ехал багажником на аппарельке, капотом вниз немного.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Smexatunchik, подпись твоя
Характер у меня НЕ злой, это у окружающих нервишки слабые.
так наверное? :grin:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#7
ilya, наверное, я не знаю. Трудно о себе судить, все-равно ведь каждой своей пакости оправдание найдешь.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#8
[OFF]
каждой своей пакости оправдание найдешь
вот девиз на такой случай: "кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!" © Шапокляк[/OFF]
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#10
Troublemaker, да я как бы славы-то и не ищу, одна морока с ней, со славой этой. Дантес вон прославился: Пушкина убил.
ilya, почему шок?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#12
пока есть "терпилы", которые пропускают ненуждающихся и иже с ними, а потом тихо жалуются, такое и будет происходить.
скажу больше, езда по обочине и встречке в пробке практикуется давно по всей роиссе и никто не жалуется
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#14
пока есть "терпилы", которые пропускают ненуждающихся и иже с ними, а потом тихо жалуются, такое и будет происходить.
скажу больше, езда по обочине и встречке в пробке практикуется давно по всей роиссе и никто не жалуется
"терпилы" вообще народ дюже смешной:) вначале напропускаются, а позже кричат что по обочине все ездят или по тротуару: ))))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#15
тут не до жалоб, до мордобоев доходит.
ну хз, вот на "земле" как раз основная масса водителей именно "терпилы", которые почему-то бояться дорогих машин, или уверенных ездюков и молча пропускают, даже если по главной едут
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#16
ну хз, вот на "земле" как раз основная масса водителей именно "терпилы", которые почему-то бояться дорогих машин, или уверенных ездюков и молча пропускают, даже если по главной едут
может там следуют правилу дай дураку дорогу?
а процент невменяемых на земле гораздо выше.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#17
езда по обочине и встречке в пробке практикуется давно по всей роиссе и никто не жалуется
как то один спешил по обочине проехать к мосту где временный светофор стоял))) итог мы все проехали, а он с гаишником общался)))
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#18
Там еще блатные достали, подъезжают к соседнему шлагбауму обычные гражданские авто и им тут же открывают без очереди шлагбаум. Пока я в очереди стоял с салехардской стороны три машины таких пропустили.
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#19
Там еще блатные достали, подъезжают к соседнему шлагбауму обычные гражданские авто и им тут же открывают без очереди шлагбаум. Пока я в очереди стоял с салехардской стороны три машины таких пропустили.
Во, точно!
 
21 Фев 2015
10
0
1
#20
надо добавить еще с десяток паромов

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

а ваще пора мост построить