Мат Что за люди???

23 Сен 2014
2,425
0
36
#21
какой то опрометчивый вывод в отношении "уродов". Ситуации разные бывают. Я сам пару раз просил пропустить так как опаздывал к поезду, и благодарен тем людям которые отнеслись с пониманием и пропустили.
А меня вот иногда выбешивают " торопыги"! И на дороге и на пароме. Я например стою в очереди и не лезу,хотя у меня уважительная причина на соседнем кресле сопит.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#22
Мы раньше тож часто подъезжали и просили... Или знакомые очередь занимали и пропускали нас перед собой.. Как во всех человеческих очередях происходит))) не вижу ничего предосудительного... Если я стою у шлагбаума, почему я не должна впереди себя никого пускать?.. Это мое дело... И вообще стомильонов раз здесь это обсуждалось
 
#23
Мы раньше тож часто подъезжали и просили... Или знакомые очередь занимали и пропускали нас перед собой.. Как во всех человеческих очередях происходит))) не вижу ничего предосудительного... Если я стою у шлагбаума, почему я не должна впереди себя никого пускать?.. Это мое дело... И вообще стомильонов раз здесь это обсуждалось
Неа.. считаю правильным: одно место - одна машина... если я на кого то занимаю (знакомого, родственника, коллегу).. я предупреждаю стоящего сзади, что будет еще машина.. иначе абсурд получается.. может бизнес такой-за деньги очередь занимать на 5-6 человек..... потом опять отъехать в конец очереди и снова встать....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#24
Неа.. считаю правильным: одно место - одна машина... если я на кого то занимаю (знакомого, родственника, коллегу).. я предупреждаю стоящего сзади, что будет еще машина.. иначе абсурд получается.. может бизнес такой-за деньги очередь занимать на 5-6 человек..... потом опять отъехать в конец очереди и снова встать....
Всегда во всех очередях кто-то кого-то пропускает, на кого о занимает... Оповещать каждого, кто за тобой встает, что здесь впереди подъедет друг/брат/сват...? .... А смысл? Что от этого поменяется...
Это вечная тема
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#26
это было бы ваше дело, если бы в очереди одни стояли
вообще считаю надо как у врача, пропустил - вставай на место пропущенного или в конец очереди. тогда бы и порядок был
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
а у них так? хирасебе новость....
Ващееее...!!!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

это было бы ваше дело, если бы в очереди одни стояли 8)
Это мое дело вне зависимости от количества в ней стоящих.. Также как ваше дело пропускать ли кого-нибудь Вам, в случае возникновения необходимости..
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
то есть следуя логике этой
вообще считаю надо как у врача, пропустил - вставай на место пропущенного или в конец очереди. тогда бы и порядок был
в больнице порядок? Или как это высказывание понимать? Я бы в больнице пропустил бы бабушку какую нибудь, мне это не в падлу, НО опять же...хотел бы я посмотреть на того кто сказал бы мне "Встань на её место, или иди в начало очереди".
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
то есть следуя логике этой

в больнице порядок? Или как это высказывание понимать? Я бы в больнице пропустил бы бабушку какую нибудь, мне это не в падлу, НО опять же...хотел бы я посмотреть на того кто сказал бы мне "Встань на её место, или иди в начало очереди".
Что интересно, ни в одной больнице порядка не встречала...наверно они не знают о подобных правилах
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#32
Ващееее...!!!

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------



Это мое дело вне зависимости от количества в ней стоящих.. Также как ваше дело пропускать ли кого-нибудь Вам, в случае возникновения необходимости..
Ну если вы всех пропускает,то стойте в конце очереди или вообще не стойте. Мне лично не нравится стоят по хрен знает сколько времени! Мы все куда то торопимся!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#33
Ну если вы всех пропускает,то стойте в конце очереди или вообще не стойте. Мне лично не нравится стоят по хрен знает сколько времени! Мы все куда то торопимся!
Я не всех пропускаю..и не все пропускают меня.. Если всех пропускать буду, то тогда буду в конце очереди стоять
 
#34
Я не всех пропускаю..и не все пропускают меня.. Если всех пропускать буду, то тогда буду в конце очереди стоять
А вообще (я так думаю).. может как то надо постепенно отвыкать от привычки пропускать в очередях???? У всех нервы спокойнее будут.. сегодня на ярмарке.. очередь небольшая.. человек 6... сзади меня 2 человека... нет, стараются пропустить знакомого... ну неужели самим то не совестно??? ну встань в конец очереди.. на 6 минут дольше простоишь.. нет.. надо как бы самоутвердиться... вы тут стойте.. а я вперед вас... типа. я как бы особенный...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#35
нет, стараются пропустить знакомого... ну неужели самим то не совестно??? ну встань в конец очереди.. на 6 минут дольше простоишь.. нет.. надо как бы самоутвердиться... вы тут стойте.. а я вперед вас... типа. я как бы особенный...
Кто особенный?..кто пропускает или кого пропускают?.. Мне дак кажется, что ни тот, ни другой не думают как вы...об их особенности вы думаете..
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#36
КЫСЬ, тоже считаю что вы не правы,какого я должен стоят в очереди и вы будете пропускать вперед себя знакомого итп??? живая очередь если что!!! если случись такая ситуация кто пропустить без очереди,отправлю в самый конец кто пропустил!)

почему то заходя в магазин,и встречая знакомых я же не бегу и лезу без очереди,хоть и знакомые предлагают,просто как то неправильно и некрасиво наверное так делать!
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#37
Я бы в больнице пропустил бы бабушку какую нибудь, мне это не в падлу, НО опять же....
вся штука в том, что кроме вас и бабушки в очереди ещё есть народ.
и они так же как и вы, и эта вездесущая бабушка, могут быть ограничены во времени и слабы в здоровье.
вот им-то что тогда делать?


хотел бы я посмотреть на того кто сказал бы мне "Встань на её место, или иди в начало очереди".
даже боюсь предположить, что бы с ним было?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#38
У каждой очереди есть предел терпения. Вспомните советские времена и их очереди в магазинах. Если знакомый есть, всегда старались влезть через него. Теперь в нынешних продуктовках очередей нет, никто и не влазит. Если на кассе 5-6 человек, все стоят и терпеливо ждут. Вывод - дефицит услуг порождает дефицит культурного поведения. К длине очереди и поведению субъектов на переправе это тоже относится. Пример. Прошлый год. Стою в очереди. Уже мамонта проехал. Втыкаю в планшете, впереди очередь тронулась, я потихоньку за ними. Тут БАХ и передо мной вклинивается со всего маху паджерик! Я аж едва успел затормозить! Выхожу - ты чё дебил?! А я думал это мой знакомый!... Занавес. И ни одна падла не вышла сзади, что бы помочь его вытолкать. Второй вывод - мы сами позволяем относиться к нам по хамски! И чего у нас предприимчивые не находятся торговать местами в очереди? :)
 
#39
Кто особенный?..кто пропускает или кого пропускают?.. Мне дак кажется, что ни тот, ни другой не думают как вы...об их особенности вы думаете..
Хек его знает. Может тот, кто буквы или слова в предложениях пропускает. Одни многоточия. Или неуверенность в себе.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#40
КЫСЬ, тоже считаю что вы не правы,какого я должен стоят в очереди и вы будете пропускать вперед себя знакомого итп??? живая очередь если что!!! если случись такая ситуация кто пропустить без очереди,отправлю в самый конец кто пропустил!)!
Ну да...он возьмет и отправится в сааааамый самый конец...еще спросит Вас где ему встать))))

Все понимаю..негодования, непонимания, нетерпение..сама была в самых разных ситуациях..и по много часов после работы в этой гребаный очереди на переправе торчали..и в 10 вечера домой с работы возвращались...посему и убеждена, что порой надо и пропущу..и никто меня никуда не отправит (ну кроме как словестно) .. И попрошусь чтоб пустили, при необходимости.. А вы уж решайте, пускать или отправлять...