Что за свиньи..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2011
55
0
6
#1
Поехал за город в сторону горного.. Гулял с собакой... везде мусор
Я понимаю что мы соскучились по лету.. ну не так же.. повеселились уберите за собой бога ради... вы же не гадите дома !
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
Gorn, уже такая темка есть.... про енту "мусорную" сторону Салехарда
 
19 Май 2011
55
0
6
#3
Gorn, уже такая темка есть.... про енту "мусорную" сторону Салехарда
не знаю есть ли нет .. важно то что происходит сейчас..
с чем это связанно ? ведь люди едут не обделенные .. едут на машинах...в коллективе ..Обделенные видать только воспитанием
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#8
А вы, X-Blood, окурки в окно машины не кидаете?
только в тех случаях когда хозяина нету рядом что бы не увидел, что я в его машину акурок закинул!!

но на суде я буду всё отрицать
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#9
если собака на улице испражнилась вы убраите в пакетик что бы в контейнер выкинуть??
кстати да)...оч. неприятно, особенно по весне - идешь как по минному полю, раз закона нет за своими друзьями убирать, значит никто этого делать и не будет...и снова печалька(
 
19 Май 2011
55
0
6
#12
Спасибо увидел и еще.., но что произошло нового?.. разве все убирают за собой ?
Люди выпивают.. гадят .. и это происходит вновь и вновь..
Разве трудно убрать все в пакет и до ближайшего мусорного бака .. и убрать то что я вижу ..даже не моё.. мусор.. будет ведь чисто ..
Пивные банки не разлагается ..это не как навоз который разлагается и является удобрением ...а возле дома я хожу с пакетом ..убирая..
каждый из нас едет отдыхать и все мы думаем что мы не такие как эти быдло.. а потом выпивают и как всегда все так же..
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#15
Кролики, да потому что сколько можно одно и тоже...
Выяснили же, что здесь одни чистоплюи, мусорит незнамо кто))
Нет опять надо создать тему!!! Повозмущаться....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
Элеонора, всем хочется быть самым чистоплотным,самым возмущенным, самым бдительным.
тем более чел новенький, он еще не знает как пользоваться кнопкой поиск, давайте будем добрее к новеньким :ldflwfnmnhb:
 
#19
давайте будем добрее к новеньким :ldflwfnmnhb:
:shock: Кролики, это точно ты??? Или кто-то посторонний под твоим ником постит тут???:hz:

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

всем хочется быть самым чистоплотным
неа, не всем. Мне не хочется...
:evil:Так вот хто всю тундру засрал, по обеим берегам!!! От аксарки до Харпа!!!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.