Спутники Что за фигня со спутником

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#1
Что за фигня со спутником??? Вчера смотрел телек всё нормально было. Сегодня включаю пишет "Плохой прием или нет сигнала"
На любом из каналов две "полосочки" одна с буквой "L" 90% другая с буквой "Q" 0%
В прошлом году примерно в это же время был такой же косяк, заменил ресивер всё заработало. Не ужели и этот накрылся??? :hz:

Ваши мысли, предложения....
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#4
Спасибо ребята)) А то уж я думал снова ресивер накрылся)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

:Yahoo!: Заработало!!!
 
Последнее редактирование модератором:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#5
Триколор Внимание! Профилактика!

профилактика
16 июля 2014г. – ежеквартальная профилактика со снятием вещания.
 
#6
я вообще ночью в панике был... Абсолютно ничего.. ни по шаре.. ни по триколору... даже инфоканалов не было... Включил-выключил ресивер, так еще и время сбилось.... Ну все, думаю... или украина сбила ракетой спутник.. или война началась.. Да еще и утром просто по антенне только 1 канал показывал...
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#9
я вообще ночью в панике был... Абсолютно ничего.. ни по шаре.. ни по триколору... даже инфоканалов не было... Включил-выключил ресивер, так еще и время сбилось.... Ну все, думаю... или украина сбила ракетой спутник.. или война началась.. Да еще и утром просто по антенне только 1 канал показывал...
Хорошо, что по всем каналам не лебединое озеро показывали, тогда точно можно тушить свет!