ЯмалТелеком Что за ****????

25 Дек 2009
2,513
1
36
#41
Re: Что за херня????

ДА ЧТОП У ВАС!!!! у Начальника ЯТК всегда, слышишь, блять, ВСЕГДА был такой инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да чтоп вы всю жизнь сидели с такого инета!!!!!
Ни чё.... в этом году он конкретно встрял..., ибо льгота по аренде имущества ЯНАО для ЯТК отменена, а это ему почти в 2,5 раза больше денег нужно с пипла поиметь......

Вот у него будет повод на пипл поругатсииии.....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#42
Re: Что за херня????

oWg, аналогично... с начала года качнул пару фильмов и все... оказывается трафик урезали до 10 ГБ общего трафика... пора валить от этого провайдера...
 
#43
Re: Что за херня????

SergAl,Вы злой человек.
Я имел неосторожность работать и ЯТК. Ну и конечно пользовался инетом который сам же и делал. Но вот беда, я ушел с ЯТК, а привычка пользования их сеткой, и еще пара причин, не давали мне сменить провайдера. А ваши проклятия - это просто вудумэджик какой то. Инет из сносного стал медленно у уверенно превращаться в ненавистный. Благо я щас перешел на ютель и не собираюсь там работать. Впесду эту сферу обслуживания. единицы говорят спасибо, зато проклятий на голову сыпятся сотни, а карму надо беречь =)
Откуда Вы знаете какой Я человек, злой или добрый? Посидите с моё на ЯТК и на этом долбаном вай-фае не как работник, а как юзверь! Тогда не так запоете. А платить такие бабки, в течении нескольких лет, за говнонет, извините! За такие бабки, скорость должна быть как минимум 2мегабит, причём нормальный безлимит, а не с порогом. Перейти на Ютел, нет тех. возможности.
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#45
Re: Что за херня????

Блять и так не густо с провайдерами, дак они еще все канал отжимают у ростелекома, это просто ебаный пиздос, я как трасу посмотрел у 2 вроде-бы разных провайдеров так сразу и охуел, 3 дороги и все ведут нахуй, по какой бы не пошел один ебаный хер придешь на хуй!!!!
 
20 Янв 2012
38
0
6
#47
Re: Что за херня????

у меня офис пересадили на ЯТК проводной. первые три месяца мы звонили в ЯТК каждый день и ругались. потом они видимо устали и куда-то нас переключили. (не знаю конкретно кто и что там сделал, просто сказали по телефону, что нас переключили). с тех пор интернет работает без сбоев. аж удивительно, что такое вообще возможно у ЯТК.
 
#48
Re: Что за херня????

:razz:Завязывайте вы с ЯТК!!!:ROFL:
С удовольствием, но куда? Перешел бы на УСИ, так третий год немогу телефон домашний поставить. Нет блять тех. возможностей. А так бы, давно бы нахуй послал ЯТК. Раньше звонил им ругался, а хули толку. Сказали: ненравиться, расторгай договор. Гандоны бля.

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ----------

Мало того, они сука даже по карте доступа скорость режут частенько.
pioneer, у меня тоже нету внешки.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#49
Re: Что за херня????

у меня тоже нету внешки.
Да походу у всех нету. Даже в личный кабинет не зайти.
Шоб у тех муд@ков, которые придумали как отмыть окружное бабло на создании ЯТК, но так и не научились делать это с пользой для простых людей, х@й на лбу вырос.
 
Последнее редактирование:
#51
Re: Что за херня????

Это ж как довели) Пора выходить на площадь, а то уж совсем честной народ как могут, все водят водят за нос... Уж зла нет, лишь брови кверху!!!
 
8 Дек 2009
156
0
16
#53
Re: Что за херня????

Позвоните 71502 интересно что вам скажут...я звонила в пол третьего мне сказали....все только утром...интересно во сколько у них утро начинается...Сцуки не то слово...
 
#57
Re: Что за херня????

А у меня что-то как-то не заработала.
Как это не прискорбно,но у нас нет нормальных провайдеров,ибо все зажравшиеся суки,которым пофиг какой у вас инет главное чтоб вы платили вовремя.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#58
Re: Что за херня????

еще и скорость уже неделю такая, что аж песдес!!!:evil: обычное минутное видео прогрузить та не могу:O: что за XYNTA мать её

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

техподдержку бомблю онлайн, молчат, ответят когда восстановят скорость и скажут что всё в порядке как всегда