ЯмалТелеком Что за ****????

#22
Re: Что за херня????

ДА ЧТОП У ВАС!!!! у Начальника ЯТК всегда, слышишь, блять, ВСЕГДА был такой инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да чтоп вы всю жизнь сидели с такого инета!!!!!
Присоединюсь. Блять!!!! не только у начальника, у всех замов нахуй!!! Вообще бля у всех доблестных работников ЯТК!!!
Блять, за что ебаный в рот такие бабки сука платим? За их ебаный Инет раньше на мопеде сука скорость больше была. А еще придумали лимит на безлимите.Чтоб вы захлебнулись нашими бабками, чтоб они у вас из жопы и изо всех щелей полезли!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#24
Re: Что за херня????

Выражу свое мнение, не столь эмоционально, но все же, достал меня их сервис не меньше чем вас. Вот скажите мне, какой дебил придумал поставить точку доступа на частном коттедже в мкр Солнечный, хозяева уехали в отпуск, были перебои с электропитанием, точка живет своей жизнью, сотрудники ЯТК не могут выйти с ней на связь удаленно, физически тоже не могут к ней добраться. А у меня на эту точку самый сильный сигнал, кроме неё еще точка рядом есть, но сигнал там слабже на 3% и посему даже если я выбираю вторую точку, то первая цепляется автоматом, а инета на ней нет. Сотрудники ЯТК сказали что не могут ничего сделать пока не приедут хозяева коттеджа где стоит точка доступа, ну не идиотизм ли.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
Re: Что за херня????

Diman89, попробуйте ваймакс от коннекта ;)
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#27
Re: Что за херня????

Diman89, Это лечиться даунгрейдом прошивки до версии 1.01,
Сделаю за пиво или кофе , живу в пяти минутах ходьбы, если проблема мучает до сих пор, звони 89048741095 - Сергей

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

SergAl,Вы злой человек.
Я имел неосторожность работать и ЯТК. Ну и конечно пользовался инетом который сам же и делал. Но вот беда, я ушел с ЯТК, а привычка пользования их сеткой, и еще пара причин, не давали мне сменить провайдера. А ваши проклятия - это просто вудумэджик какой то. Инет из сносного стал медленно у уверенно превращаться в ненавистный. Благо я щас перешел на ютель и не собираюсь там работать. Впесду эту сферу обслуживания. единицы говорят спасибо, зато проклятий на голову сыпятся сотни, а карму надо беречь =)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#28
Re: Что за херня????

figov_pank,а что даст откат прошивки? Инета то один фиг не будет на той точке. Или при этой версии прошивки смогу вручную канал выбрать? Версию прошивки могу сам откатить, я их уже раз 10 туда сюда гонял с 1.20 и 1.40
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#29
Re: Что за херня????

Diman89, да вы попали в точку. дело в том что в самой первой прошивке (1.01eu) в режиме APclient точка цепляется не по ССИДу а по мак адресу АП (и как следствие отсутствие роуминга). ЧТо в вашем случае даст возможность зацепиться на АП с меньшим сигналом.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#31
Re: Что за херня????

Sesna, на павлова, в офисе бывшего Эдванса вам всё расскажут и покажут ;)
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#32
Re: Что за херня????

У меня двоюродный брат по линии бабушки отца, подключился к ним.
Месяц или полтора назад была акция, покапаешь модем и интернет тебе в подарок.
Вроде бы на два месяца дается 512Кб/сек, могу ошибаться.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#33
Re: Что за херня????

на сколько я слышал там не для "качков", а так - серфить, начнешь качать -урежут нафиг скорость... :(
 
#35
Re: Что за херня????

чо за*****!7 у меня однокого тока аська и Drahelas (Салехардский форум) работает? пиздец и эта в новый год ятк ху*ло
Мой выбор УСИ , есть конечно проблемы временами а так ГУД.
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
#36
Re: Что за херня????

Мой выбор УСИ , есть конечно проблемы временами а так ГУД.
Последнее время, меня ЯТК больше радует чем УСИ....Дома стоит ЯТК, анлим...качаю со скоростью 80-100 к\бит стабильно. А вот у девушки моей стоит УСИ....скорость 20-30 стабильно! Постоянно сессия обрывается. хз у меня ЯТК норм сейчас работает, хотя внешки тоже пару часов сегодня не было. Но эт ток сегодня!
 
#39
Re: Что за херня????

прийди ко мне домой посматри уровень сигнала и скорость вот те маи аргументы
уровень отлинчный скорость не какая, днем скачивание не привыбает 8 кб с самого начала месяца как будто я сразу 10-15 гигов
качнул
а ты педставитель или защитник?