Что купить малышу на зиму?

16 Янв 2010
258
2
18
#1
Поделитесь пожалуйста опытом))малышу зимой будет 1.2--1.5 что лучше купить комбинезон либо курточку и полу комбинезон???на ножки что лучше валенки?какой фирмы лучше покупать?и где в Салехарде брали?а может в интернете есть хорошие сайты?заранее благодарна
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#2
Посмотрите комбинезоны фирмы кико они очень носские и теплые, у нас такие я видела в детском магазине где авангард, boom вроде называется, но там дорогие они. Еще есть закупка сейчас кико, намного дешевле получается

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
#3
=Anna=, возьмите уже лучше раздельный,комбез на одну зиму брать не вижу смысла)))) Мы брали валенки, в легенде качество должно быть нормальным,в ЗимаЛето вроде новое поступление,тоже не плохое качество.
 
#5
Куртки конечно можно в закупках присмотреть,там наполнительвроде указан

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

Arina, может я не туда смотрела,но там зимнее от 1200+20% сбор:) не увидела зимнее по 750рублей:)цене
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#6
А вот обувь я лично не могу через интернет покупать. Мне все таки надо померить, посмотреть как сидит на ноге и все такое..
А комбинезон берите все таки раздельный, в нем ходить удобнее

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
#7
Носили слитные комбезы. Но с застежкой очень качественной. Капюшон с захлестом на личико от ветров. Было удобно. Легко стирались и сушились. Брали на овчине. Валенки - тоже нравились. Удобно и тепло. Не скользят.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#8
Arina, может я не туда смотрела,но там зимнее от 1200+20% сбор:) не увидела зимнее по 750 рублей:)цене
Вы смотрите туда, да не туда. То есть сайт верный, но вы забыли главный принцип закупки, на сайте с товаром - мы смотрим только товар. А цены на товар там указаны для розничных покупателей. Но мы то с вами не розничные покупатели, для чего мы закупку делаем? Чтобы собраться желающими и набрать минимальную закупочную партию (в данном случае - нужно набрать 20 разных пар обуви) и тогда мы становимся счастливыми обладателями обуви по оптовой цене. А оптовую цену можно посмотреть в прайсе, который прикреплен к теме на форуме.
Вот, например, смотрите здесь в каталоге сноубутсы стоят 780 рублей (это уже окончательная цена).
А зимние комбинезоны можно посмотреть белорусских производителей здесь.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
А комбинезон берите все таки раздельный, в нем ходить удобнее

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
Вот...на вкус нашей дочи тож самое... Мы такие же были по возрасту в прошлую зиму...сначала приобрели зимний комбез...слитный...оч теплый..оч мягкий...со всех сторон защищенный...
Позже я на стояла взять еще комплект куртку-полукомбез...ибо если на машине едешь, то всетки удобно, что можно детку раздеть сверху, чтоб не упарилась... В итоге мы комплект всю зиму и носили... Слитный комбинезон вызывал истерику, когда пытались одеть и, видимо, был не совсем удобен ей...она протестовала категорически...

Вобщем нынче будем приобретать куртку и полукомбинезон...всетки практичнее и удобнее..

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=85403&highlight=Demar - очень хорошая обувь, в магазинах стоит 2200-2500, в закупке выйдет 750-800.
Сейчас пока заявки собираю, ближе к октябрю планирую заказ получить.
Demar мне показалась холодной...приобретали на прошлую зиму сноубутсы в детском мире...после прогулки ножки всегда были холодные....даже не прохладные, а именно холодные...не помогали даже носки...

Вобщем с обувью пока непонятно... Наверно валенки...какойнить "котофей"...но, опять же по отзывам, они холодные...
 
5 Фев 2012
113
1
18
#10
Нам 1,5 исполнилось в апреле. Я покупала деткам финские комбезы с поддевами, проносили всю зиму и остались очень довольны. Поддеву заказала побольше размером хватит и на эту зиму.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#11
На зиму заказала куртку и полукомбинезон финской фирмы рейма. И хочу купить валенки обычные катанки как в детстве, не фирменные, вот проблема с осенью... не знаю что купить...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
На зиму заказала куртку и полукомбинезон финской фирмы рейма. И хочу купить валенки обычные катанки как в детстве, не фирменные, вот проблема с осенью... не знаю что купить...
Вот рейму мы и носим...мне нравится, что они не толстые.., в них свободно
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
А нам будет 7 месяцев в декабре... зима до годика наверное продлится.. что посоветуете взять, чтобы хватило на сезон хотя бы?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
А нам будет 7 месяцев в декабре... зима до годика наверное продлится.. что посоветуете взять, чтобы хватило на сезон хотя бы?

Pantera, а что Вас смущает?...думаете, что вырастет?.. Если брать фирму Рейма, то они большемерят...их хватает больше чем на сезон..хотя, все зависит от скорости роста)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
КЫСЬ, меня незнание смущает)) сейчас полечу в тюмень, хочу уже выбрать что-то, а ни рост, ни что брать не знаю. Пока не начал ходить нужно ли валеночки брать или нет, или вообще мешком брать без выреза для ножек, или вообще два брать :%)

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

и вообще зима в октябре начнется..
 
#19
Pantera, я осенью брала комбез трансформер, и мешком делается и ножки по отдельности. Рост 80,до года точно вам хватит. Вообще,продавцы на таком товаре вполне ориентированы по росту деток в определенном возрасте:)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#20
Pantera, я осенью брала комбез трансформер, и мешком делается и ножки по отдельности. Рост 80,до года точно вам хватит.)
Pantera, правильно Anell пишет..для таких деток трансформер само то..и рост берите из расчета на размер больше малыша..мы на прошлую зиму 80ку брали комбез и комплект Рейма на 74..куртку от комплекта вчера одевала на нее)) если брать по возрасту..то нам в окт прошл года год исполнился..ну плюс мальчишка у вас, может быть канеш и покрупнее моей..но, думаю, что 80 рост где-то так и выйдет....

В Тюмени на Малыгина два хороших магазина...там Карапуз, у них российские комбезы трансформеры..и большой выбор именно детской верхней одежки в Детской моде..там же недалеко.. Ну и детский мир канешн..

---------- Добавлено в 04:51 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:49 PM ----------

А на ножки..мы вот сноубутсы покупали, думая, что она будет ходить, а она в 1,4 потопала только..в марте месяце,..немного походили)))