Вопрос Что лучше Тайланд или Турция?

Что лучше Турция или Тайланд?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Дядя с Севера, в открытое море когда на экскурсию выезжали на яхте, там, да..синющее красивейшее и чистое море было) а у пляжа серое с какахами и водосточной трубой, заложенной камушками Отель Марина 5* (точное название не помню, он в центре Кемера стоит крестом)
ну наверно как везде в Центре срань...мы на окраине были...тама море было с каменистым дном (мелкая галька) и чистое...:good:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#22
Мы в Кемере в Бельдиби были - там чистейшее море
но - после красного в Египте - не катит средиземное
в Тае не была пока, но в планах Пхукет
 
#25
Турция - но не в плане пляжной обжарки боков (эт не моё), а с т.з. познавательности (богатейшая история) и разнообразия (в т.ч. семейная горнолыжка). В перспективе с подругой планируем недельки три поколесить по остаткам Османской империи своим ходом, начав со Стамбула, посетив Эрзурум, а затем вывернув на побережье - от Средиземного до Черного моря с оконечным возвращением в Россию морским путём...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#26
Laz, мне нууууууу очень понравилось... ООбилие развлечений... Дешевизна цен (для сравнения 1000 руб 30 мин на водном мотике тай и 1500 руб 15 минут турция)... ККуча интересных экскурсий (первую неделю гоняли тока по экскурсия)... Отель хоть и 3шка но на 5 звёзд турции тянет... Морепродукты за дорма и куча... Ну и всего не описать...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#27
Спасибо. Сам все собираюсь туда, но не получается.
Если что-поспрашаю в личке потом.
Морепродукты-моя слабость...(надеюсь попробовать и другое, что шевелится).
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#28
он тока рулит...а отдыхает в Турции да в Ебипте...правда уже осваивает и Тай...
полным ходом, я б заметил, осваивает. прикольно было когда"Влааадимирский централ..." неслось над пляжем Малибу....:grin:
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2010
1,086
0
36
#29
Однозначно Тайланд, в следующий раз скорее всего туда же - в Пхукет)))
а там то что рай земной?
или дерьмо прямо на пляж не стекает?
не говоря про общую антисанитарию.
просто достаточно сравнить Пхи-Пхи точно на проспектах и то что что в реале....
а в реале там такой бомжатник что просто вилы...
и про идеальные пляжи -откуда им быть в заливе в приливами в 2 метра?
на берег с лодки высадился,метров 20 ее тащить надо,чтоб приливом потом не унесло...
 
#30
В Тай езжу с 2006г. в феврале седьмой раз был с другом который ехал четырнадцатый. Знаю товарищей которые по три раза в год там бывают.Если честно месяца не хватило на развлекухи! В Турции через неделю все надоедает! Однозначно Тай рулит хотя сейчас он больше Геленжик или Сочи напоминает!
 
#31
В Тай езжу с 2006г. в феврале седьмой раз был с другом который ехал четырнадцатый. Знаю товарищей которые по три раза в год там бывают.Если честно месяца не хватило на развлекухи! В Турции через неделю все надоедает! Однозначно Тай рулит хотя сейчас он больше Геленжик или Сочи напоминает!
ну 14 раз это перебор...:ROFL: жизнь коротка...а Земля велика...:cool:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
пипец, 2 раза Тая мне хватило на всю жизнь, все, еще куча мест где стоит побывать, более того, что это такого в Тае есть чтоб туда столько раз ездить то? есть места и получше.
 
24 Авг 2011
169
0
16
#35
Однозначно Тайланд, но если не были не там, не там, то лучше для начало в Турцию сгонять, чтобы потом после тая совсем не разочароваться))))))
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#37
В Тае помимо побережья есть масса других мест, не менее интересных. И соседние страны тоже, куда слетать на самолете дешевле, чем на такси от Домодедово до Москвы сгонять.
 
#38
В Тае помимо побережья есть масса других мест, не менее интересных. И соседние страны тоже, куда слетать на самолете дешевле, чем на такси от Домодедово до Москвы сгонять.
Это уж точно Сингапур на двоих 1200 $ это самое дорогое Малазия чуть дешевле а Лаос Бирма Непал Камбоджа совсем копейки но в Тай как домой!!!
 
#39
В Тае помимо побережья есть масса других мест, не менее интересных. И соседние страны тоже, куда слетать на самолете дешевле, чем на такси от Домодедово до Москвы сгонять.
что то мну подсказывает, что люди сравнивающие тут Турцию и Тай имеют ввиду ПЛЯЖНЫЙ отдых...а не лазание по древним храмам Камбоджи и Мьянмы...:\"\":
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#40
Ну вот раз тут такая тема - в планах Тай - посоветуйте что лучше - море преимущественно с кораллами
на что лучше там поглядеть и какие места посетить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.