Вопрос Что лучше Тайланд или Турция?

Что лучше Турция или Тайланд?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,755
0
38
#1
Навеяло спором про что лучше... Был и там и там. С перевесом в 100% у меня выигрывает Тай... Хочется унать мнение форумачан... (зы думаю что я знаю мнение дяди)...
 
27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#4
ну ты бы еще Мальдивы с Абхазией сравнил. Тайлан конечно лучше, хотя смотря чего ждать от отдыха, если скасивого моря и развлечений то Тайланд, а Турция.... даже и не знаю, хотел написать сервиса, но там с ним проблемы. Как сказала одна моя подруга “Турция это немного улучшенный вариант нашего Черного моря“
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#5
кто-то скажет, что между Турцией и Таем лучше выбрать Египет)))

мне кажется, что в турляндии хороший традиционный пляжный семейный отдых...с сервисом и без заморочек...где есть чем заняться и детям, и взрослым..

а тайланд...ну это более экзотично..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
Абсолютно разные вещи.Даже сравнивать нельзя. Хотя я балдею от Мармариса и полюбила Пхукет. Тай хорош зимой,а Турция летом.



хотел написать сервиса, но там с ним проблемы
не знаю,кто где отдыхает,но в турецком отеле я отсутствия сервиса не заметила.Всё было супер)

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Из плюсов Турции: система всё включено,не надо думать о том,где и что поесть,большая территория отеля,есть чем себя занять.Можно вобще в город не выходить. А в Тае всё наоборот,это для любителей местного колорита, белого песка,океана,экзотики)
 
27 Ноя 2011
1,101
0
36
Салехард
#7
Kemer Reach - худший отель, в котором я когда-либо был. Более того, ничего подобного никто и никогда из моих знакомых не видел тоже. Туроператоры, не боясь за свою репутацию, впихивают путевки в эту захолустную гостиницу, наверное, за очень хорошую мзду (причем туроператоры все крупные и с именем). Я, например, после такого отдыха в НЕВУ ни ногой. Думаю, что и все положительные отзывы поставлены тоже ими (ну может еще теми, кто нигде никогда не был).



Так что я за тайлан
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#8
Осознаю, что в Тае возможно лучше, чем в Турции...
Но меня бы раздражало обилие азиатских лиц и звучание их речи...
Брррррррррр....
Поэтому я бы выбрала Турцию
 
#9
Но меня бы раздражало обилие азиатских лиц и звучание их речи...
Брррррррррр....
Поэтому я бы выбрала Турцию
а в турции морды все сплошь европейские? :ROFL::ROFL::ROFL:
конечно две страны НЕСРАВНИМЫ...но я голосую за Тай! :good:
ибо не люблю турецкие алчные рыла...в которых тока один бакшиш...:no:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
про морды, вот в Турции не была (по вине мужа), но мне тоже чо то кажется, что их морды как торгошей-азиков с центрального рынка Тюмени меня еще больше будут раздражать, чем тайские:smile:
 
#11
Как сказала одна моя подруга “Турция это немного улучшенный вариант нашего Черного моря“
не правильно сказала подруга...:ROFL:
надо так: "Немного улучшенный вариант нашего Черного моря- это Болгария, а Турция немного улучшенный вариант Болгарии!" :grin:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#12
Турция немного улучшенный вариант Болгарии!"
оооо.... а я почему-то думала, что Болгария лучше Турции ))))

в Турцию вообще больше никогда ни ногой)) ноль сервиса, пляж пипец грязный, море у пляжа грязное, каменистое...и куча еще всего )))
 
#13
оооо.... а я почему-то думала, что Болгария лучше Турции ))))

в Турцию вообще больше никогда ни ногой)) ноль сервиса, пляж пипец грязный, море у пляжа грязное, каменистое...и куча еще всего )))
ну ты наверно не в той Турции была...в Мармарисе, Кемере и Белеке море как раз очень даже чистое...:good:
мое любимое изречение о Турции: "В Турции все хорошо, вот тока туркоф многа!" :ROFL:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#16
Тагиииллл!!!

Турция - всероссийская здравница
Тай - страна трансформеров

А мне в России хорошо...
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
а меня турки как-то не раздражали.....я б с удовольствием съездила туда еще разок...канеш в мармарис..или фетхие хочу попробовать...)
 
#18
он тока рулит...а отдыхает в Турции да в Ебипте...правда уже осваивает и Тай...:cry:

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

а меня турки как-то не раздражали.....я б с удовольствием съездила туда еще разок...канеш в мармарис..или фетхие хочу попробовать...)
что и да же ни приставали ни разу? ;)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#19
Дядя с Севера, в открытое море когда на экскурсию выезжали на яхте, там, да..синющее красивейшее и чистое море было) а у пляжа серое с какахами и водосточной трубой, заложенной камушками Отель Марина 5* (точное название не помню, он в центре Кемера стоит крестом)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#20
а в турции морды все сплошь европейские?
Нет, но и не китайские) Не знаю как объяснить) ну вобщем ты понял))))

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

скажем так, турецкие лица мне нравятся больше, чем китайские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.