Информация Что нужно девушке для счастья

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#22
ну судя по опросу в соседней теме о важности внешности мужчины:
главное, чтоб смазливый был и вот оно щщщщастье))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#23
любовь, стабильность и благополучие наверно
а вообще представь, что женщина - это та же маленькая девочка, только побольше, которую нужно также баловать всем, любить, оберегать, веселить, ограждать от негатива и т.д.
это сложно, но на это у нас у мужчин есть целая жизнь)
главно, чтоб всё было искренне, необходимо друг для друга и взаимно
счастливая женщина - это талисман удачи мужчины по жизни
Вот это Мужчина!

Doberman, если вы и живёте так же, как мыслите - цены вам нет!
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#25
Zetta, а где лозунг " Даешь каждой по доберману " ?))))

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

ну судя по опросу в соседней теме о важности внешности мужчины:
главное, чтоб смазливый был и вот оно щщщщастье))
Монах, ну ты дурами всех-то не делай ! Хотя бы через одну))).
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#28
а ещё есть такие девушки,которые спят и видят рядом с собой верного и преданного, что бы защищал, ограждал....в то время,как сами сдают своих детей в детские дома,получается,что у таких девушек отсутствует элементарное..мда...и что они могут дать взамен,верность,преданность?)))не смешите!Если они с лёгкостью предают родное,то о каком семейном счастье может идти речь,не понимаю...так...одни ку-ку эгоистичной кукушки...
 
#33
Вононочё Михалыч,,,,,,,,,,,, оказывается дал шеколадку женщине и всё тут, а я как дурак перед женой пляшу и машину ей и квартиру и образование высшее, ещё цветочки там всякие, цепочки золотые, а оно всего-то надо в день по шеколадке выдавать и вот оно щастье,,,,,,,,,,,,,Взял на заметку, спасибо барышни за совет.:grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
мне квартира в Салехарде и дом в Белгороде
Я раньше тоже думала, что буду непременно счастлива от наличия квартир, машин, домов. Но я ошибалась...Буквально сегодня посмотрела на свою новую машину во дворе и подумала: "И нафига она мне?" А ведь когда-то я так хотела купить имено её!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#37
что мне нужно было для счастья теперь у меня есть)) это мой сынок)) большего счастья в жизни нет. машины, квартиры - это естественно все нужное, но без детей ни одна женщина не будет счастлива!
 
#38
Я раньше тоже думала, что буду непременно счастлива от наличия квартир, машин, домов. Но я ошибалась...Буквально сегодня посмотрела на свою новую машину во дворе и подумала: "И нафига она мне?" А ведь когда-то я так хотела купить имено её!
прально,,,,,,,.шеколадка нужней ведь.:grin: