Вопрос Что подарить на 8 марта своей половинке?

Что подарить на 8 марта своей половинке?


  • Всего проголосовало
    45

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#23
В Технорае стоит 5 000 (4 600) что ли. Черный такой. еще в рекламе там мальчик хвастается, какой мама хороший блендер сделала, что он режет даже кубиками.


Фотоаппарат полу профессионалка.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Да))) Ну ты еще знаешь какие мои комнатные любимые цветы... Так что я не удивлена.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
помню прошлое 8 марта. прилетаем 7 марта в Москву, встречаемся с мамой мужа, потом едем в Шереметьево, но я перепутала время вылета и мы опоздали. сидим в новом терминале здоровенной практически одни, кругом пустота и тишина и даже кафешек нет, и другие терминалы далеко тоже. муж куда то делся, не было наверное час, приходит с бутылкой шампанского и двумя пластиковыми стаканчиками (пару км. перся до жилых домов). как раз уже и 8 марта наступило про которое я и думать забыла. это шампанское для меня было лучшим подарком.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#27
между прочим по многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь "Простой", лосьон "Обычный", помада "Х@й знает какая" и духи "Да бл@ть любые уже" :grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#30
Возьмите по 5 роз разного цвета:

1. Белые;
2. Розовые;
3. Красные;

Расположите их в порядке возрастания цвета в букете:

1 - 2 -3; 1 - 2 -3; 1 - 2 -3 и т.д.

В букет вложите конверт (красивый) в котором будет лежать цепочка или колечко, которое она давно хотела...и подарите все это часиков в 12.01 с 7го на 8е...примерно возле поворота на горный, от туда хорошо видно огни Салехарда...

А вечером сводите в ресторан, или кино или просто дома ужин и главное - поговорите с ней :)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#31
Сковородку с крышкой (внутрь положить ченить из золота с зелеными камешками)
Правда есть вариант испортить начало праздника, но тем веселее будет продолжение :)
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
#32
Возьмите по 5 роз разного цвета:

1. Белые;
2. Розовые;
3. Красные;

Расположите их в порядке возрастания цвета в букете:

1 - 2 -3; 1 - 2 -3; 1 - 2 -3 и т.д.

В букет вложите конверт (красивый) в котором будет лежать цепочка или колечко, которое она давно хотела...и подарите все это часиков в 12.01 с 7го на 8е...примерно возле поворота на горный, от туда хорошо видно огни Салехарда...

А вечером сводите в ресторан, или кино или просто дома ужин и главное - поговорите с ней :)
ммммм по больше бы таких мужчин....с такой яркой фантазией..... и очень чутких мужчин!!!:good:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#35
Подруги делятся друг с другом, как прошло 8 марта.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель,
через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное
вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а
потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!

В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала,
потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там
официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом
час не мог заснуть...