Вопрос Что подарить на 8 марта своей половинке?

Что подарить на 8 марта своей половинке?


  • Всего проголосовало
    45
#1
Что собираетесь дарить нашим любимым и дорогим? Придумываете сами, или советуетесь с ними? Всегда ли покупаете цветы? Дарите с радостью, или ждете этот день как тягостную обязанность?
Поделитесь своими мыслями.
 
#3
Цветы можно дарить и в любой день в году, когда захочется. Если и покупаю цветы 8 марта, то комнатные. А подарок должен быть нужным. Если хорошо знаете свою половинку, то и трудностей в выборе никаких.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#4
""
- Милый, что ты мне подариш на 8 марта?
- Отъе..... тебя как следует
- А если я незахочу?
- Значит без подарка останешся
"
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
Визави, Подарок должен быть приятным :) а нужность подарка .... Нужный тоже можно подарить не на праздник....
 
#7
В последние годы я не дарю на 8 марта цветы. Мне не нравится цветочный ажиотаж в эти праздничные дни. Люблю делать дорогие (сравнительно) и полезные подарки, но, к сожалению, не всегда это возможно.
Слегка мучаюсь (или стесняюсь?) когда поздравляем коллег, или тещу. Ну то есть чувствую облегчение, когда этот день заканчивается :)
 
#8
Визави, Подарок должен быть приятным а нужность подарка .... Нужный тоже можно подарить не на праздник....
Да мой пост не к тебе лично адресовался)) написал, как поступаю я.

Самая дилемма стоит когда нужно поздравлять на работе, так как девушек много, а ты один.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#12
Мне подарили мультиварку, но еще безумно хочу блендер который сейчас рекламируют... А так на 8 марта хватит и большого букета моих любимых цветов))) И потом 2-я половинка запариться дарить равноценный подарок, который я сделала на 23 февраля))))
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#13
И потом 2-я половинка запариться дарить равноценный подарок, который я сделала на 23 февраля))))
вот и я своей не смогу ответить равноценным, поэтому буду дарить "что то другое особенное"))) осталось тока придумать что)
 
#20
Весна так-то!

[OFF]Внук приходит к деду. -Дедуль, весна пришла!
-Що?
-Весна говорю пришла!
Дед-що?
-Коты е.утся!!!
-Ааа, весна пришла! [/OFF]