Вопрос Что происходит в приемном покое!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
:lol:да там есчо большой список-то
я уже испугался , подумал нас гасторбайтеров к местному населению припиласи :hz:

пойду спокойно дальше делать стройка , штукатурка , ремонт-шремонт одним словом ..
 
#44
Там не только за разрешениями стоят, кому-то вид на жительство надо получить и т.д., Миграционка не только занимается выдачей разрешений на работу, у них полно и другой работы))))
Ой, да шо вы расказываете за ту миграционку, шо за работа такая, копаться в чужих документах :hz:

я уже испугался , подумал нас гасторбайтеров к местному населению припиласи :hz: ..
Если такие адекваты как ты, то милости просим... :beer:
 
12 Авг 2013
763
0
16
#46
Там не только за разрешениями стоят, кому-то вид на жительство надо получить и т.д., Миграционка не только занимается выдачей разрешений на работу, у них полно и другой работы))))
Вид на жительство и т. д. не получают в миграционки со стороны Губкина, со стороны Губкина выдают только разрешение на работу...
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#51
Вид на жительство и т. д. не получают в миграционки со стороны Губкина, со стороны Губкина выдают только разрешение на работу...
Извините не такая просвещенная, я в общем написала, ничего личного! Может у вас более глубокие познания в этом или сами сталкивались, я имела ввиду ЭТО здание)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
ОБС работает,
не остановить
лишь бы всякую фигню надумать
да на форуме пофлудить

:grin:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#57
В толпу бандтов этих еще бы гранатку кинуть.
Зачем всех под одну гребенку зачесывать? Киргизы, таджики в наши края приезжают чисто чтобы работу получить. Кто за вами будет улицы подметать, жилье строить для вас и делать другую тяжелую и как правило неблагодарную работу? Другая категория граждан, считающая себя истинными россиянами, в наши края приехала совершенно не ради ударного труда, а просто на всем этом тупо паразитирует. Конфликт явно не из-за рабочих мест возник. Я думаю что одна категория этих самых граждан просто "кинула" другую или тупо хотела срубить с нее денег по-легкому. По этому я не сторонник их вместе обобществлять и кидать гранату в общую толпу.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#60
Зачем всех под одну гребенку зачесывать? Киргизы, таджики в наши края приезжают чисто чтобы работу получить. Кто за вами будет улицы подметать, жилье строить для вас и делать другую тяжелую и как правило неблагодарную работу? Другая категория граждан, считающая себя истинными россиянами, в наши края приехала совершенно не ради ударного труда, а просто на всем этом тупо паразитирует. Конфликт явно не из-за рабочих мест возник. Я думаю что одна категория этих самых граждан просто "кинула" другую или тупо хотела срубить с нее денег по-легкому. По этому я не сторонник их вместе обобществлять и кидать гранату в общую толпу.
Мыслите вы шаблонами других,да и судя по логике не "местный" вы вовсе...
Реально работают из них еденицы.Остальные неизвестно что тут ловят.Просто шарохаются по улицам толпой и смотрят своим ничего не выражающим взглядом по сторонам.Еще раз говорю,что нужно различать понятия эволюции и толерантности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.