Что сделать во дворе дома...

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Иволга, там по Юриной ссылке умывальник из покрышек, вообще убил. прикольно. на что только люди фантазию прикладывают. золотые руки, уважуха. я во дворе у себя теплицу сделаю, хотя ее купить сейчас можно. Но хочу из старых оконных рам.
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#22

Иволга, там по Юриной ссылке умывальник из покрышек, вообще убил. прикольно. на что только люди фантазию прикладывают. золотые руки, уважуха. я во дворе у себя теплицу сделаю, хотя ее купить сейчас можно. Но хочу из старых оконных рам.
видела умывальник-убил :lol:, я насчет теплицы тоже думаю, только вот скорей всего купить придется-не допросишься у меня :no:ее сколотить...да и матов потом будет выше второго этажа...:eek:

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

думаю ее пристроить как-нибудь к дому и место сэкономить и по тротуарчику дойти можно...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Иволга, сейчас теплицы продают, по инету можно заказать, можно в Тюмень заказать, там на каждом углу стенды. 15 тыщ и ты с теплицей. Пленки всякие ультра-нужные. Хорошая вещь
 
#26
Вырезать, закопать, забитонировать и залить водой. А там уже как идея придет-хочешь бассеин, хочешь аквариум(правда с таким летом как нынче х.з.)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
Вырезать, закопать, забитонировать и залить водой. А там уже как идея придет-хочешь бассеин, хочешь аквариум(правда с таким летом как нынче х.з.)
:lol:голову мыть буду как в тазике:lol:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#30
Ну с учетом размера колеса, вполне вся в него поместишься :)
ты думаешь я такая маааленькая....:oops:
вообщем вчера ревизия по мусорным контейнерам принесла мне пяток деревьев, которые я утолкала в багажник-изрядно засыпав его листьями, потом ободрала дома листья, сделала три кучки веток, толстые, потоньше и тонкие, толстые прибили к колесу, сегодня надо еще деревьев где-нибудь найти, рубить не хочется-жааалко....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#35
Иволга, а можно на само колесо-то взглянуть, ну хоть одним глазком...
Ну хоть фотографию колеса выложите, плиииззз...
:shock:странный интерес-украсть хотите????:twisted:
фото сделаю сегодня -завтра выложу....только что оно вам даст-диаметр вам сложно будет оценить, резина как резина....

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Анатоль,прикольно -это в Салехарде?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#38
воощем а воз..ой резина и ныне там, ветки уже сгнили-те что дети не вытаскали..((штакетник так и не нашла да и времени его найти тоже((( думаю может вылежится-она и идея до следующей весны, ведь не зря папа обрезал ее-значит она для чего-то должна мне пригодиться)))
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#39
Мы возле моего огорода построили шашлычку. и потратили деньги только на гвозди, фотку не могу пока выложить, она у меня в старом телефоне (
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#40
сегодня была в стороне собеса,дак там лебедей сделали из шины,интеренсо так ,не додумалась бы)