Что сегодня с погодой?

#5
Кнесинка Елень, ага.. в прошлом году в октябре даже дождичек шел.. а тут с минус 5 не.. даже вроде 0 градусов было 19 ноября.... и сразу 24.. потом под 40 градусов.. Хорошо, что без ветра..
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#6
песец конечно на улице.
Эх расслабились.....
Возьмите карту РФ, найдите Салехард и все само за себя скажет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
В мурманске всегда теплее, там теченее какое то теплое и море не замерзает, у меня знакомый там несколько лет жил.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
когда на работе сидишь вообще пофиг, что на улице, но в выходные то хочется шашлычка на природе
 
#13
Кнесинка Елень, ага.. в прошлом году в октябре даже дождичек шел.. а тут с минус 5 не.. даже вроде 0 градусов было 19 ноября.... и сразу 24.. потом под 40 градусов.. Хорошо, что без ветра..
Шашлык жарили в лесу в конце ноября в прошлом году...и снега мало было....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
у меня жара, батарее закрутила и окно открыла:) еще кофту хочется снять, но как то не прилично что-ли.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#18
В мурманске всегда теплее, там теченее какое то теплое и море не замерзает, у меня знакомый там несколько лет жил.
Влияние гольфстрима. Повезло европе (Великобритании, Дании, Голландии и др.), посмотрите карту - широта не самая южная, а температура зимой редко -2 подает
 
Последнее редактирование:
#20
Щас наверно - 40 и менее :)
Ночью у соседа отопление порвало а так как моя квартира над ним да и вообще последнее звено в отопления дома то с 1 ночи пришлось воздушку откывать чтоб аварийка воду отопления слила. Потом трубы чинили, потом воздух спускал с труб.:-x Вобщем веселенькая ночка. Так что следите за своими трубами. Если где что сразу аварийку вызывайте.