Что сегодня с погодой?

30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#41
Блин морозяка, еще и ветер поднялся, сегодня весь день гараж пенопластом обшивал изнутри, посмотрим что завтра будет, а то сегодня пришол а в гараже -7, регистр без умолку кипятится.
 
#49
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#50
как завтра выползать из дома на работу не представляю если так же будет как сегодня...змерзну вся
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#51
Кто поскажет авиакасса в пассаже работает в воскресенье?? вот думаю идти.. а на улице холод и ветер невозможный.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#55
Эх,хорошо на улице:) и ещё больше радует то,что в такую погоду мне никуда не надо:)

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

уродство...в Москве снега нет...а деревню Гадюкино-Салехард заморозило...крайний север-блин...:cry:
а никто никого не держит.....:) или по другому поставлю вопрос:Вас здесь кто-то(или что-то) держит?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#56

а никто никого не держит.....:) или по другому поставлю вопрос:Вас здесь кто-то(или что-то) держит?
конечно держит!!! что за глупости, неужили ты думаешь если бы не обстоятельства, то морозила б я жопу здесь, а не нежилась на адриатическом побережье....:eek:а держит многое....:cry:
 
#58
конечно держит!!! что за глупости, неужили ты думаешь если бы не обстоятельства, то морозила б я жопу здесь, а не нежилась на адриатическом побережье....:eek:а держит многое....:cry:
Вольва наверна сковала по рукам и ногам? :\"\"::lol:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#59
Вольва наверна сковала по рукам и ногам? :\"\"::lol:
и она-родимая тоже....хотя отсутствие квартиры на Канарах, и работы повлияли сильнее....:razz:

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Есльб на кАбы то ворту росли грибы(помоему так) (с)GeneGreen:)
:good:маладца-а главное в тему:lol:
 
#60
и она-родимая тоже....хотя отсутствие квартиры на Канарах, и работы повлияли сильнее....:razz:
Гы...предлажи своему руководству открыть филиал рекламного отдела КС на Пальма-Де-Майорке... :lol: