Что сегодня с погодой?

27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Лилит, я тоже мерзлячка, но уже не упаковываюсь, как зимой. Да и как-то такой легкий морозец не заметен особо, пока идешь, да если в ушах музыка, то и вовсе не замечаешь ничего)) но коленки подмерзают слегка) вот сейчас прибежала, так и вовсе не заметила что замерзла)
 
морозец) в капроночках коленки мёрзнут, пока по городу идёшь)) но все-равно приятно, что хоть солнышко светит лучистое)
Не знаю, как вы так, в капроне. С утра имел неосторожность не пододеть подштанники. Пока до работы дошел, все звенело.
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
С утра имел неосторожность не пододеть подштанники.
кстати, я в джинсах замерзаю сильнее, так как под ними голые ноги, а вот именно в капронках - много приятнее идти по морозцу, не знаю, почему так, но видимо я немного закалённее вас, а может сосуды чистые, кровь лучше разносится, греет эффективнее?
ну и не забываем тёплую норку на плечах, хоть она и не длинная у меня, колени открыты, но всё-таки свой вклад в теплоотдачу вносит.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
кстати, я в джинсах замерзаю сильнее, так как под ними голые ноги, а вот именно в капронках - много приятнее идти по морозцу, не знаю, почему так, но видимо я немного закалённее вас, а может сосуды чистые, кровь лучше разносится, греет эффективнее?
ну и не забываем тёплую норку на плечах, хоть она и не длинная у меня, колени открыты, но всё-таки свой вклад в теплоотдачу вносит.
сейчас я не упаковываюсь как зимой, сейчас только брюки, шерстянные колготы и сапоги зимние.
зимой одеваюсь теплее.
как бы кровь не бегала, какие бы сосуды чистые не были, а воспаление придатков у женщин еще никто не отменял.

и это... норка не самый теплый мех :hz:
норка - это просто понты.
Говорю так не от отсутствия шуб, только норковых у меня две, песцовых также, есть лисья, и несколько меховых курток. Говорю, чтобы не решили, что у меня от зависти желчь брызжет.
Но у меня лет 7-8 началась аллергия на натуральный мех, теперь все пылится в чехлах.


Но теплее лыжного костюма нет, ни одна норка-морка не сравнится.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Лилит, я тоже тепло одеваюсь, хожу сейчас в теплых колготах и брюках.... зимой 2 месяца подряд простывала, с почками промучалась, больше не хочу.... лучше уж в тепле побуду, а юбочки можно и попозже одеть, когда действительно тепло будет
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
сейчас я не упаковываюсь как зимой, сейчас только брюки, шерстянные колготы и сапоги зимние.
зимой одеваюсь теплее.
как бы кровь не бегала, какие бы сосуды чистые не были, а воспаление придатков у женщин еще никто не отменял.

и это... норка не самый теплый мех :hz:
норка - это просто понты.
Говорю так не от отсутствия шуб, только норковых у меня две, песцовых также, есть лисья, и несколько меховых курток. Говорю, чтобы не решили, что у меня от зависти желчь брызжет.
Но у меня лет 7-8 началась аллергия на натуральный мех, теперь все пылится в чехлах.


Но теплее лыжного костюма нет, ни одна норка-морка не сравнится.
А я думаю куда кировский зоопарк исчез. Так это он к Лилит в шифоньер переехал :hz::hz::hz:
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Лилит, так я же это Визави ответила) он просто сказал, что не одел подштаники и замерз, вот я и ответила.
Почему-то сижу и улыбаюсь, ужасно неловко получилась, представляете. Я похвасталась что бегаю с голыми коленками и сегодня бегом бежала (опаздывала) и грохнулась, представляете, прямо на колени! Капронки не порвала, но как же мне было больно, а теперь самой смешно! Так нелепо, и такое совпадение, что именно сегодня полетела с разбегу)) Теперь вот ссадины, а была бы в джинсах, было бы незаметно)
Такая вот нелепость, совпадение, случай!.. Не знаю, смешно)))
 
19 Мар 2015
80
0
6
Визави, кино про апрель завораживает динамикой и не оставляет места фантазии оригинальностью и неожиданностью сюжета.
Печалька, холодной будет вся неделя, минимальная ночная до -24 максимальная дневная до - 8. только в воскресенье -11 - 8 но опять же с ветром.
Прогноз на день оленевода - минус 20 ночью -8 днем, ветер 9 м/с надо что-нибудь согревающее брать
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
milk@, ой не говори... особливо смешно и жалко выглядят девчушки-подростки.
Снежок чуть подтает, а они - мини-юбки, ножки тоненькие синюшные, каблучки, курточки коротки, все почки на ветру. :holod:
Стоят, кукожатся от ветра, сопли до пояса, сами трясутся.:sarchand:
И на полном серьезе полагают, что это красиво :shum_lol::shum_lol::shum_lol:


Ден89, неее, у меня аллергия появилась :(


Тони, сочувствую. Сейчас дороги опасные. Все подтаяло, а потом замерзло - наледь жуткая.
Сапожки на устойчивом каблуке. Еще в "Северяночке" брала наклейки-нескользяшки на подошву обуви. :good:


Diman_78, "Почувствуй себя Богиней" Джиллет с тройным лезвием:hz: