Что случилось с Золотым Ямалом!!!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
а ежели он не успеет распечатку сделать? ежели текст зачистят?
Или допустим можно симитировать страничку и от лица виртуального персонажа обкакать какое либо уважаемое лицо, затем ткнуть нотариуса в эту страничку и оформить факт обкакивания должным образом.
Таким образом можно неплохо людей подставлять...

проснулся. тебе же сказали, вернее напесали -
позволю себе вас огорчить, на территории РФ уже давно научились доказывать.
:nglol:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
qwerty,ну знаешь, какие чудеса могу творить администраторы, модераторы и прочья нечисть на форуме....:nglol:, ты и знать не будешь что твое сообщение изменили, подчистили, подкорректировали и т.д. и т.п., или вот еще вариант, оставил включенным комп в коммунальной квартире и страничка дразеласа висит, зашел сосед, послал губера куда подальше под твоим ником, а ты потом иди и доказывай, что ты не баран....:ded_moroz:, а ай пи, с вай фая-бесплатного, это как-то смешно...там он у всех один:nghz: (во всяком случае так было, может что изменилось пусть поправят, но вот я сижу бесплатно, и могу в инета выйти с бука из любой точки...что дальше-адрес установят? :ngcool:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
что дальше-адрес установят
Да, одним IP информация не ограничивается :)

ты и знать не будешь что твое сообщение изменили, подчистили, подкорректировали и т.д. и т.п
...а еще мы детей едим на завтрак)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Mr.Ivarson, да-да, ты прав. И ваще - кто тут трындел про свободу слова?
свобода слова не означает право писать оскорбления и клевету.

и вообще, что вы на Золотой наезжаете про съем, была два раза, тупо плясала. А куда еще сходить подергаться?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
хммм, а в чём проблема? Придут, запретят, выдадут предписание, владелец следуя предписанию убьёт неделю на устранения, вложит недовложенных в своё время денег и откроется отбивая затраты. Какие проблемы?
 
Nady, это право каждого, ответят если есть за что по любому. Свободу слова пока еще никто не отменял. Другое дело - потом отвечать, но это уже башка своя должна быть на плечах.
Я там тоже была, плясала и пиццу ела - кста, оч вкусная.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сияние, если вы за свободу слова, то какого черта Neo был лично тобою забанен? :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вот дай я вам Свободу, так вы не будете знать , что с ней делать (с) "Убить Дракона" в свободной интерпритации))))

Свобода слова, вернее Слово, должно быть подведено под крепкую доказательную базу, и подкреплено желанием это самое Слово донести до нужного слушателя, иначе это самое Слово превращается в вульгарный Слух. (c) Йа
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сияние, в курсе, потому и спросил. Какая у тебя странная свобода слова, одному можно ею пользоваться, второму нет)

Вообщем тема закрыта. Про РЦ "Ямал" создайте еще одну.

Mr.Ivarson высказал правильную мысль на которой эта тема и будет закрыта.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сияние, я сказал закрыта тема. Еще раз тут напишешь и сниму полномочия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.