Что случилось с Золотым Ямалом!!!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Ноя 2009
207
0
16
ЛБТ and СХД
#1
Кто,что знает!?!?! :beer:
Кстати я замети,что в Африку народ начал ходить меньше нежили чем в Золотой!Так,что золотой "РУЛИТ"!!! спатибо дид-жеем!!! А кто знает ещё сколько вход на новый год в золотой!?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
а постановка вопроса? Что случилось с Золотым Ямалом!!!?

варианты ответа:
1. хозяин экономит бабло, все продает..
2. инопланитяне сделали с него стартовую площадку...
3. ЗЯ что это такое?
4. ЗЯ это это клуб, что такое клуб?
5. говоряе его снесли...
6. в нем водятся мыши
7. ЗЯ это комплекс неполноценности...

И тд и тп
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
#6
реально Африке опустилась и в моих глаза!!!
АУ АДМИНЫ АФРИКИ ИСПРАВЛЯЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!! ХВАТИТ ТОЛКАТЬ ФУФЛО!
 
23 Ноя 2009
207
0
16
ЛБТ and СХД
#7
Кто был две последние субботы в Золотом!?!?!?
Меня эти бечи "Убили" просто!которые выступали!!!!! :) :) :)
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#9
Кстати я замети,что в Африку народ начал ходить меньше нежили чем в Золотой!Так,что золотой "РУЛИТ"!!! спатибо дид-жеем!!!
это пост надо в раздел "Я пиарюсь"
 
23 Ноя 2009
207
0
16
ЛБТ and СХД
#10
Дядя с Севера,дак ты схади в субботу,я думаю не пожелеешь!Есть над чем поржать,да и музыка сейчас совсем другая!
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#17
В ЗЯ вообще перестал ходить, могу только если вхорошем подпитии. В субботу был в африке, музыка понравилась но как то чета скучновато... видать патамушта 3 были, надо побольше компанией ходить по таким заведениям.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#18
Госпожнадзор проверит развлекательные центры и клубы Ямала
08.12.2009 10:23
С сегодняшнего дня на Ямале проводятся внеплановые проверки ночных клубов, развлекательных центров, ресторанов и других общественных мест с ночным пребыванием людей на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщил исполняющий обязанности начальника Государственной пожарной инспекции Ямала Павел Юшин.
В преддверии новогодних праздников инспекторы Госпожнадзора, сотрудники МЧС, УВД и прокуратуры проверят ночные клубы, развлекательные центры на соблюдение правил пожарной безопасности при хранении и реализации пиротехники. Проверки продлятся до двадцатого декабря.
Отметим, провести масштабные проверки заведений, использующих и продающих пиротехнику, распорядился глава МВД России Рашид Нургалиев. По словам министра, одна из основных задач - выявить контрафактную и просроченную продукцию в преддверии новогодних праздников. При этом глава МЧС России Сергей Шойгу высказался за полный запрет на использование пиротехники в местах массового пребывания людей.
Спер отсюда http://yamal.org/all-news/9818-2009-12-08-05-32-27.html
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#19
Госпожнадзор проверит развлекательные центры и клубы Ямала
08.12.2009 10:23
С сегодняшнего дня на Ямале проводятся внеплановые проверки ночных клубов, развлекательных центров, ресторанов и других общественных мест с ночным пребыванием людей на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщил исполняющий обязанности начальника Государственной пожарной инспекции Ямала Павел Юшин.
В преддверии новогодних праздников инспекторы Госпожнадзора, сотрудники МЧС, УВД и прокуратуры проверят ночные клубы, развлекательные центры на соблюдение правил пожарной безопасности при хранении и реализации пиротехники. Проверки продлятся до двадцатого декабря.
Отметим, провести масштабные проверки заведений, использующих и продающих пиротехнику, распорядился глава МВД России Рашид Нургалиев. По словам министра, одна из основных задач - выявить контрафактную и просроченную продукцию в преддверии новогодних праздников. При этом глава МЧС России Сергей Шойгу высказался за полный запрет на использование пиротехники в местах массового пребывания людей.
Спер отсюда http://yamal.org/all-news/9818-2009-12-08-05-32-27.html
зачесались мля... раньше то типа не надо было проверять!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.