МТС Что со связью?

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#41
:shock: О как! Совсем-совсем нет интернета в 5-ом микрорайоне? А как-же ж я второй день, как билайн глючить начал, веду репортажи с 5-го микрорайона?:hz: правда G на индикаторе всего пару раз видел, постоянно Е светится, и скорость ацтой... :%):evil:
Совсем совсем нет :grin: До индикации буковок мне по барабану, вот интернета нет вот это да.
 
Последнее редактирование:
#42
Заметил когда ставиш сеть umts инет работает но связи почти нигде нет (8 школа , бам.. )нет ((( а когда gsm связь ест но тента нет , что делать ? Я заколебался сеть постоянно менять ,на автомате всегда gsm


Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#43
Заметил когда ставиш сеть umts инет работает но связи почти нигде нет (8 школа , бам.. )нет ((( а когда gsm связь ест но тента нет , что делать ? Я заколебался сеть постоянно менять ,на автомате всегда gsm


Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
Я уже с утра звонил в МТС, подал заявку, указал весь наш район с улицами и объяснил конкретно всю проблему. Оператор была девушка, понятливая, видно сразу что не робот. Будем ждать результатов.
 
#44
ShamanUtel, наш 5-й микрорайон указал? 8)

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Сегодня примерно в 11-00 недолго светилось даже Н+...но изменений в скорости это не принесло!:grin:
 
Последнее редактирование: