Что с нами происходит, почему мы такие черствые.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
вот и я про то же - есть проблемы со здоровьем - паситесь в людных местах, где хоть помычать можно с толком. на трассе не намычишься - без толку
если вы думаете что знаете где вас (не дай бог) беда настанет, то вы ошибаетесь. Остановиться и спросить в чем дело можно и нужно, это в конце концом не федерельная трасса где из соображения безопасности 100 раз подумаешь. Тем более даже если не остановился можно набрать номер службы спасения и описать ситуацию.
 
#23
:-( Народ черствеет, раньше на лавочках да в клубах собирались общались, а теперь тут, кто, что, пишем пишем, скоро вообще на улице окромя медведей не кого не встретишь. ААА еще курьеры хавку да выпивку возить будут и все. ПРОГРЕСС матьЕго!!!
 
#25
А это тот безголосый ублюдок, которого какие-то олигархи умеренно русской национальности форсят в айтюнсе?
ну вот! Доброта человеческая! Попробуй тут упади на улице, зарежут скорее чем помогут, ты ж не такой, костюмчик не тот (голоса нет) друзья правильные (олигархи умеренно русской национальности) хахахаха, злости в вас народ откуда только не пойму.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#26
зимой всегда ментам звоню. летом по настроению. зимой что бы не замерз летом что бы малолетки не обобрали
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#27
ААА еще курьеры хавку да выпивку возить будут и все. ПРОГРЕСС матьЕго!!!
истчо в конце прошлого века я проникся такой темой. америкосы для своего супернебыдла, которое хочет попастись в супермаркете, но побаивается нигров и прочих латиносов, внедрили виртуальный супермаркет.
Лежишь, понимаешь, на диване в шлеме виртуальной реальности и с 3D маусом в руке. По нету соединяешься с виртуальным магазином. Можешь друзей с собой позвать. Ходишь там, товары разглядываешь, как в реале. Складываешь их в корзину. А когда завершаешь сеанс - привозит их тебе служба доставки через полтора-два часа. Вот я в мечтах о такой теме.
 
#30
вот и я про то же - есть проблемы со здоровьем - паситесь в людных местах, где хоть помычать можно с толком. на трассе не намычишься - без толку
М-да..... Я так понял, сейчас то Вы не только по людным местам "пасётесь"??? ну а, не дай Бог, инсульт стукнет.. или инфаркт??? это же непредсказуемо.. вроде здоровый.. бодрый.. бухаешь.. с похмелья.. давление зашкаливает, но сосуды держат.... Ну и в один момент и не выдержат... А люди будут проходить и говорить: чего пасешься??? А ты только мычать будешь.. не дай Бог, повторюсь.... Нельзя так к людям относиться.. Черствеем......
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#31
М-да..... Я так понял, сейчас то Вы не только по людным местам "пасётесь"??? ну а, не дай Бог, инсульт стукнет.. или инфаркт??? это же непредсказуемо.. вроде здоровый.. бодрый.. бухаешь.. с похмелья.. давление зашкаливает, но сосуды держат.... Ну и в один момент и не выдержат... А люди будут проходить и говорить: чего пасешься??? А ты только мычать будешь.. не дай Бог, повторюсь.... Нельзя так к людям относиться.. Черствеем......
Как Бог даст, так и будет. Просто надо хоть немного о себе заботиться. Давление плющит, так бросай бухать. Усё уже, отбухалсо. Будешь потом лежать больнице и рассуждать о чёрствости.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
masya, не переживай. В Салехарде из 1000 нашелся ты, в мегаполисе из 10 000 найдется 10 таких как ты.) Все спешат в рай, поэтому наступает конец всему.
Ты бы молчала про милосердие. Милосердная ты наша.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#36
вот и я про то же - есть проблемы со здоровьем - паситесь в людных местах, где хоть помычать можно с толком. на трассе не намычишься - без толку
слово "мычал" я употребил образно, человеку тупо было плохо... зря вы так
 
#37
страна мне наша нравится, все сердобольные все верующие, а в стране куча беспризорников, солдаты спасители мира в нищете, куча инвалидов не кому не нужных, собак кошек выбрасывают на улицу, а если Ентв посмотреть вообще волосы не, не дыбом, на прямую выпадывают, хахаха, зато на форумах миЛионы(не только схд форум есть) кричат об том что я хороший! Как же так случилось что у нас так все плохо раз мы все хорошие???:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

как то слышал где то не помню про кого жил тихо мирно и делал добро не кто не знал пока он не ушел дорогой цветов.
 
#38
Тоже было, помогали женщине, упавшей. В центре города. Стало плохо. Все прошли мимо. Вид у неё был алкоголичный. Оказалось - пьющая, но на тот момент трезвая, с сердцем плохо стало.

Нет черствости, это иллюзии. А вот лично самому задуматься о своей безопасности и безопасности родных и близких - резонно и правильно.

Были с сынишкой в другом городе и там попали на операцию. В палате было 6 человек, и все с разными травмами, и разного возраста. Была одна лежачая больная, она упала с высоты 10 метров (строитель). Хорошо поломалась. Кушать сама не могла, ну и в туалет сходить - тоже было проблематично. А на весь этаж одна медсестра. Она и капельницы и уколы и т.д. Не успевала. Так вот в этой же палате были две молодые женщины, до 30 лет. Они влегкую кормили совершенно чужого человека. И проявляли такую заботу, которую дают не каждому родному человеку. От элементарной вещи - накрыть голову возле открытой форточки, до смены памперсов. С улыбкой, шутками.
Честно скажу - это надо было видеть. Они не родня между собой, просто были в палате. И делали все так, что человек за которым был уход - принимал это без тени тяжести. Столько было простой любви.

Я сказала - женщины. А на вид - девчонки. Молодые приколюхи. Очень приятное знакомство. И одной такой встречей, лично я поняла, как нужно вести себя с тяжело больными, чтобы не было ни грамма желания в такой тяжелой ситуации слинять "на тот свет", только из-за беспомощности.

А больная то всталаи пошла и выписалась раньше нас:) Обстановка была подходящей.

И молодые не черствые. Нормальные люди вокруг. В большинстве своем.



Зы. Очень не люблю пьяных, выпивающих. И если была бы одна - только бы сделала звонок службам. Сама бы не подошла.
 
Последнее редактирование:
#39
Тоже было, помогали женщине, упавшей. В центре города. Стало плохо. Все прошли мимо. Вид у неё был алкоголичный. Оказалось - пьющая, но на тот момент трезвая, с сердцем плохо стало.

Нет черствости, это иллюзии. А вот лично самому задуматься о своей безопасности и безопасности родных и близких - резонно и правильно.

Были с сынишкой в другом городе и там попали на операцию. В палате было 6 человек, и все с разными травмами, и разного возраста. Была одна лежачая больная, она упала с высоты 10 метров (строитель). Хорошо поломалась. Кушать сама не могла, ну и в туалет сходить - тоже было проблематично. А на весь этаж одна медсестра. Она и капельницы и уколы и т.д. Не успевала. Так вот в этой же палате были две молодые женщины, до 30 лет. Они влегкую кормили совершенно чужого человека. И проявляли такую заботу, которую дают не каждому родному человеку. От элементарной вещи - накрыть голову возле открытой форточки, до смены памперсов. С улыбкой, шутками.
Честно скажу - это надо было видеть. Они не родня между собой, просто были в палате. И делали все так, что человек за которым был уход - принимал это без тени тяжести. Столько было простой любви.

Я сказала - женщины. А на вид - девчонки. Молодые приколюхи. Очень приятное знакомство. И одной такой встречей, лично я поняла, как нужно вести себя с тяжело больными, чтобы не было ни грамма желания в такой тяжелой ситуации слинять "на тот свет", только из-за беспомощности.

А больная то всталаи пошла и выписалась раньше нас:) Обстановка была подходящей.

И молодые не черствые. Нормальные люди вокруг. В большинстве своем.
процентов 200 дам не было от этих золотых людей не одного поста в форумах, по тому что по ихнему это обыденность. Шел по городу помог старому человеку, больному не суть, писать то зачем? Я ХОРОШИЙ :lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.