Вопрос Что с таксистом?

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#41
хм.. а мотив какой? Угнать машину?
Нет, им нужны были деньги. Рассчитывали на конец смены, что у водителя будет вся дневная выручка. Роли распределили заранее, договорившись кто что делать будет.
 
#42
Да мотивом могут быть те же 500 рублей на пузырь, у кого кого, а у таксистов деньги всегда есть, людей же возит. А на гоп стоп идти не хотелось, может понятия не те, а так - убили деньги забрали и ......думают, что тишина, ни кто не найдет. Это не люди, а ублюдки, их же не волнует, что у человека есть семья, дети им главное - они и их желания.
Могу предположить, что таксист мог им грубануть, сказать что-то не очень лестное, но не убивать же за это. Но это наши рассуждения, а у этих....даже не знаю как их назвать, абсолютно в другую сторону мозги повернутые.
Хотя есть знакомый, который тоже отбыл не малый срок и не за кражу жевачки, никогда не слышала, чтобы он разговаривал по фене, ни когда не слышала чтобы он матерился, вполне адекватный и разумный дядечка. Что называется, человек человеку рознь.
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#43
Нет, им нужны были деньги. Рассчитывали на конец смены, что у водителя будет вся дневная выручка.
тогда понятно.. все равно тупни.. убивать того человека который за рулем машины в которой они сидят. Водителю ничего не стоит разогнаться да въехать в какой нить столб.
Ладно, завязываю с флудом в данной теме. Водителю респект, не растерялся.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#48
Не важно. Главное пернуть че-нить против власти, да погромче.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Если в кране нет воды...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#50
Цена не устроила, вот и вытащили ножи... Реальная жизнь приходит и в наш райский уголок, короче... На улицах убивают, таксисты скоро с волынами будут ездить.
Главное пернуть че-нить против власти, да погромче.
Власть-то тут причём? Законы для власти что-ли?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Цена не устроила, вот и вытащили ножи... Реальная жизнь приходит и в наш райский уголок, короче... На улицах убивают, таксисты скоро с волынами будут ездить.
не надо фантазировать, вам бы в сказочники
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#52
Кролики, про цену может и сфантазировал, остальное видим своими глазами. Или не видим, зависит от тонированности стёкол в служебном авто.
 
13 Сен 2011
81
0
6
#55
sONnar - явные признаки вечного недовольства...поймали - плохие, не поймали - плохие... Власть - дерьмо! Жить с ощущением вечного недовольства, очень страшно, поэтому я Вам очень сочувствую. Скажите пожалуйста, а где по Вашему мнению хорошо. Где не убивают? Где нет наркоманов, алкоголиков и бывших судимых?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#56
TLS, не... наши расслабились сейчас... недавно (за пару дней до темы топика) общались с таксистом по дороге на работы - типа тут даже двери за водителем многие не закрывают. Максимум неприятностей - нажратый в хлам клиент, не знающий, чего ему надо. (((

не надо завидовать, все в Ваших руках
Повторяю последний раз - ЭТИМ я не завидую. Они в ад попадут.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

sONnar - явные признаки вечного недовольства
психоаналитик детектед?
поймали - плохие, не поймали - плохие
ГДЕ я ЭТО писал?
поэтому я Вам очень сочувствую
Ваши проблемы.
Где не убивают? Где нет наркоманов, алкоголиков и бывших судимых?
В любой из остальных планет Солнечной Системы. Но у нас с этим никак бороться не нужно, это же всё равно было всегда, зачем нарушать привычные законы жизни. Так что-ли?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#59
Максимум неприятностей - нажратый в хлам клиент, не знающий, чего ему надо. (((
было 6 лет назад знакомого Таксиста отдубасила група подростков забрал сотовый деньги... дело аккуратно замяли их родители..