Вопрос Что такое секс!

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
MarSell, дочке своей будущей или настоящей тоже так сделаешь?
У меня сыну 8 лет,он такие глупые вопросы не задаёт,поэтому даже голова не болит о таких мелочах
,и как же мы раньше сами всё понимали?!,хоооспади,поколение томогочей
 
#28
Вполне нормальная тема для родителей, которых волнует половое воспитание своих детей.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Кстати, мальчики интерес к размножению и все с этим связанное проявляют позже чем девочки. И мальчиков скорее интересует сам процес, а девочек больше моральная сторона этого дела (свадьба, любовь, дети)
 
#36
я бы ответила,что секс слово нехорошее и его желательно не употреблять в речи.а то чего доброго в садике начнёт детей просвещать,во позорище будет
 
#37
У нас в детстве книжка была "Откуда я взялся". Довольно доходчиво все описано, для детей. Подробности, понятно, потом уже из книг получала, когда подросла. Ну и ровесники живописали во всех деталях бурной подростковой фантазии.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#39
renegat, от мне тоже интересно, неужели только у меня были подобные книги дома и в школьной библиотеке?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
У меня были видеокассеты спрятанные родителями в вещах в шкафу. Мое умение отматывать пленку на тоже самое место, откуда начался просмотр, было 80 lvl :) Книжку для детей "об этом" мне так и не дали, хотя я и ее видел :)