Что, уходишь? К этой кобыле?

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#41
Нет, многое успел, многое сделал) Можно сказать, что этот год закрывает одну важную и очень обширную страницу в жизни. Открывается новая, которая надеюсь, будет и дальше идти вверх, а так же окажет качественное влияние мое окружение ;)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
трудно осознать, что это был год змеи
он не полз, он стремительно летел, сколько всего происходило, причём со страшной скоростью
если это было со змеёй, чтож тогда будет с лошадью :nglol:
 
#44
Соглашусь с Doberman, совсем не ползучая скорость у года была. Казалось бы только вчера встречал Новый 2013, и ап.... уже 2014. Но год в целом, неплохой. Насыщенный событиями. Есть что вспомнить и за что поблагодарить уходящую змеюку!
Всех с наступающим.
Недавно услышал комментарий к Новому году: 2014 год - год синей деревянной лошади, поэтому встретить его нужно "синим в дрова":grin:
 
#47
Уходящий год-тухлый процентов на 90%!!! Для меня! И хоть сам и змей, и хоть и согласен, что каждый кузнец своего счастья, но очень много негативных событий произошли и вне моего хотения-желания-возможностей-способностей! Правда есть один агроменный плюсище - закончилось моё одиночество! Но это личное! Если Лошадь не подведет, (очень хочется верить в неё), то всё будет ЗЕР ГУД!!!! Всех с наступающим! Всего, всегда и всех!
:beer::band::elka_ng: