Что это было?

9 Апр 2013
3,533
0
36
Ниправда!!! Ты сразу за бумагой туалетной потянулась. сама писала, я помню!!!:lol:
Правда!!! Купила на самолет, а то недержание уже началось!!!:)

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Привет!:lol:думаешь успела бы улететь
Не знаю...я их уже в арпорту купила, как бахнуло, сразу такси заказала.
 
Nuriy,
VeraN,
Девушки! В конце-то концов, наконец кто нибудь раскроет в этой теме тему сисек?
Иначе тему необходимо изгнать поганой метлой из флейма!:evil:
:lol:
 
Nuriy,
VeraN,
Девушки! В конце-то концов, наконец кто нибудь раскроет в этой теме тему сисек?
Иначе тему необходимо изгнать поганой метлой из флейма!:evil:
:lol:
Давай уже хоть на твои поглядим чтоль???:hz:
 
Давай уже хоть на твои поглядим чтоль???
Alexandr,у мужчины грудь!:lol:
И если моя грудь будет тебе интересна, то я у меня возникнут сильные подозрения, что ты всё-таки ковбойского происхождения:lol:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
По информации, представленной диспетчером СГК «ТранстройЯмал», 16.09.2014г. в 19.10 на 14-м км автодороги «Обская-Бованенково» в карьере по добыче щебня организацией СГК «ТранстройЯмал» проводились взрывные работы. Обозначенный участок расположен на территории МО Приуральский район. В настоящее время выясняются причины неинформирования руководства муниципального образования город Лабытнанги о планируемых взрывных работах.
 
По информации, представленной диспетчером СГК «ТранстройЯмал», 16.09.2014г. в 19.10 на 14-м км автодороги «Обская-Бованенково» в карьере по добыче щебня организацией СГК «ТранстройЯмал» проводились взрывные работы. Обозначенный участок расположен на территории МО Приуральский район. В настоящее время выясняются причины неинформирования руководства муниципального образования город Лабытнанги о планируемых взрывных работах.

Неправда. Только если тратил и гексоген с ураном перемешали. :hz:
 
Это телефон дежурного ГКУ "Противопожарная служба ЯНАО", а не МЧС!
Так пожарные вроде уже лет десять, как к МЧС относятся... не???:hz:

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Неправда. Только если тратил и гексоген с ураном перемешали. :hz:
Так где-то тут чуть раньше пояснили, что заряды взрывать должны по очереди, а случайно все враз шандарахнули...:%)