Чудо-гинеколог от природы

#1
Интересно услышать мнение форумчан о докторе гинекологе Овчинниковой Н.В.
Удалось столкнуться супруге с ее "профессионализмом" и грубостью на приеме у этой специалистки окружной поликлиники.В подробности вдаваться не буду,но хочу предостеречь:Будьте внимательны к ее диагнозам ,советам и назначениям.В конце-то концов,почему до сих пор этот доктор занимает должность?Я не беру уже во внимание других ее коллег,у которых ошибочные диагнозы в рамках нормальной профессиональной деятельности.
P.S. Спасибо большое заведующей отделения за адекватные наставления и помощь.Действительно грамотный и добрый человек.
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#2
Об этом враче могу сказать только положительные отзывы, профессионал и знаток своего дела. В первый раз тоже опешила от ее привычки говорить все как есть прямо в глаза! Но тут уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь, жаль что я это поздно поняла и не прислушалась к ней в первый раз
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#3
Andrew_Nice, полностью согласна. Некомпетентная хамка. И точно так же Нагибина в итоге "разруливала" ситуацию, мастерски.
 
#4
Да в нашем городе Женская консультация - это вообще что-то нечто... За что им только зп платят-за их хамское отношение к простому люду?!Мало того,что диагнозы неправильные ставят, так с приёма выходишь в акуе, приходишь в себя потом неделю. А про роддом вообще вспоминаю как страшный сон - там то еще то хамло работает!!!
 
#5
лежала у нее перед родами, вернее вела меня другая врач, чтобы не соврать, кажется Смерека, молодая, но очень умная врач, потом перешла в платную палату и оказалось., что таким образом поменяла врача на Овчинникову, лечение назначала полностью противоположное первому врачу, которое только усугубляло мое состояние, ну и разговаривает как обычный врач "тех времен". благо пробыла я у нее не долго, так что прям плохо сказать о ней не могу.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
Стараюсь не посещать данное место, ибо долго, некачественно, по-хамски. Все обследования делаю в отпуске, пусть и платно, зато быстро, качественно и с улыбочкой. Но недавно пришла на приём для получения справки в санаторий об отсутствии противопоказаний для лечения, ну и заодним задала вопрос: делают ли в Салехарде анализ на гормон антимюллера, так врач на меня посмотрела так, как будто я спросила летают ли из Схд на Луну)))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#7
Капец, девоньки! вы давно на земле видимо не были в гинекологии!Мало того, что там очереди и хамское поведение, дык еще и совдепия полная!У нас еще шикарно кажется!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
вы давно на земле видимо не были в гинекологии!Мало того, что там очереди и хамское поведение, дык еще и совдепия полная!У нас еще шикарно кажется!
у нас и больница кажется шикарной по сравнению с землей)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#9
И еще! На мой взгляд, что это полная клевета, хороший врач,я долго к ней ходила.Не боитесь так раскидываться Ф.И.О?

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

у нас и больница кажется шикарной по сравнению с землей)
Я последний раз была там, нет спасибо, лучше здесь! А какие тут палаты у рожениц, загляденье просто)
 
#10
Чего бояться?Правды или репрессий?Вот так и боимся, и все остается незамеченным и безнаказанным.Где же хваленая демократия?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#13
О Нине Владимировне могу сказать только хорошее, сколько в Салехаде живу стараюсь попасть именно к ней. Конечно попадала и к другим врачам. Все всегда ясно и доступно объясняет, только у неё на приеме я чувствую себя спокойно, даже если что-то не так (девочки поймут). И кстати, в ЖК мне например ни разу не нагрубили, слово плохого не сказали. Единственный неприятный момент был когда пришла в приемный покой, вызвали врача-гинеколога, которая довольно резко мне сказала "ой только не надо реветь тут, я не переношу женских слез", фамилию не помню, да и не до неё было, но увижу её, за километр обойду. Врачи порой говорят то что есть уже, если девушки постоянно откладывают поход в ЖК, то времени нет, то за талонами лень стоять, то ещё стопитсот причин. Будьте здоровы!:)
 
#14
Значит у нее принцип-понравилась или нет.Чем то человек не устроил ее внешне или при разговоре-пиши пропало.Это разве норма у докторов?Надо наверное поговорить с компетентными органами.
 
29 Окт 2012
5
0
1
#15
Была у неё на приеме, хамства не было, все достаточно приятно, но выписала лекарства действительно усугубляющее и без того неприятное положение?!?!? Может это просто потоково, нет времени на самообразование и т.п. врачей то ведь вечно не хватает:unknown:
 
#16
Значит у нее принцип-понравилась или нет.Чем то человек не устроил ее внешне или при разговоре-пиши пропало.Это разве норма у докторов?Надо наверное поговорить с компетентными органами.
не думаю, что она разговаривает выборочно, просто у нее такая манера общаться, кто-то воспринимает это как хамство, кто-то нормально. хамство - это когда вам начинают хамить, а тут вроде нет такого.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
Значит у нее принцип-понравилась или нет.Чем то человек не устроил ее внешне или при разговоре-пиши пропало.Это разве норма у докторов?Надо наверное поговорить с компетентными органами.

То же самое могу сказать про врача узи-диагностики в жк, сколько раз была, ну ни разу не нагрубила, наоборот, сама любезность.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#18
Я совсем недавно была у Овчинниковой на приеме и ничего плохого в ее поведении или высказываниях не заметила.... да некоторые вещи она говорит прямо, но это я не думаю, что уж совсем так плохо.... Я тоже люблю прямоту в высказываниях...
 
10 Окт 2011
338
0
16
#19
Была раз,давненько и больше не хочется. Ввиду некоторых анатомических причин, которые изложены в медкарте, она должна была быть аккуратной. Но такое ощущение, будто к мяснику попала. И хамство-это ужас. Не думала, что в кабинете врача можно испытать столько боли и обиды. Потому посчитала меньшим злом ходить к платному врачу.