Чудо-гинеколог от природы

#41
у моей тети в 89м году беременность распознали за 2 недели до родов. Тогда узи было редкостью, живот почти не рос, врачи думали, что киста. Она им говорит: Так пинается ведь (уже было 2 девочки у них),а ей в ответ: наверное у вас киста на ножке...мес-е ведь иду. А УЗИ показало, что "киста на ножке" очень даже развита и собирается скоро на волю))) Так и называем брата Кистёнышем, в этом году 27 исполняется кисте Видимо тоже врач был не по профилю беременности
Моей супруге гинеколог при осмотре поставила диагноз "полип в матке". Отправила на УЗИ (ладно уже не редкость). Полипу уже шестой годик, 113 см. рост, 22 кг. вес. :Yahoo!:
 
#43
и где матери-одиночки разбирают юридические нюансы о прочерке в документе и льготах, причем вступает не для того чтобы помочь разобраться, а чтобы оскорбить.
Здесь то папа рассказывает с радостью об ошибке врача и о сыне что можно понять.
 
Последнее редактирование:
#45
Katerina, ну про роды и присутствие на них мужей это другое. Я про форум. Вот что ни тема про гинекологию, обязательно мужик и не один отпишется, причем не обязательно в тему, но напишет. Особенно умиляют граждане спорящие на темы женских болезней. Было тут как то.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#46
Хельга, ну может за своих жен переживают и выплескивают эмоции на форум :unknown:
Мне вот в принципе все-равно, пусть пишут, главное чтобы не чушь всякую ))) но такое и женщины написать могут )))
 
#47
Katerina, если бы только на форум, я однажды в женской консультации слышала как мужики в очереди ругались из за нехватки талонов. Причем когда я им посоветовала идти ругаться к главврачу а не матом крыть регистраторов, чета не пошли :pardon:
 
#48
А я как то умилилась, парень утром в 6 часов стоял в очереди за талончиком, потом появились еще два ну через промежуток времени, подошла очередь взяли талоны. А почему муж не может стоять за жену, даже за девушку в очереди ранним утром, посидеть с ней у дверей к врачу? на прием конечно заходить не надо, я бы своего и на роды не пустила.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#49
Katerina, если бы только на форум, я однажды в женской консультации слышала как мужики в очереди ругались из за нехватки талонов. Причем когда я им посоветовала идти ругаться к главврачу а не матом крыть регистраторов, чета не пошли :pardon:
Так это "минус" прежде всего работы ж/к, раз уж мужики в очереди за талонами к гинекологу матом заговорили...)
 
#50
Так это "минус" прежде всего работы ж/к, раз уж мужики в очереди за талонами к гинекологу матом заговорили...)
это минус всего здравоохранения в целом, матом наверное во всех регистратурах пациенты разговаривают, от невозможности попасть на прием. но это вопросы к главврачу и к департаменту все таки.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#51
Хельга, да это не только в Ж/К, это и в больнице, талонов нет - все матерятся. А то, что мужчины в очереди за талонами стоят, почему нет. Может у него получилось отпроситься на работе, а у женщины нет, вот он и поехал. Да мало ли какая ситуация. Считаю нормальным, что мужчины в Ж/К появляются.
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#52
это минус всего здравоохранения в целом, матом наверное во всех регистратурах пациенты разговаривают, от невозможности попасть на прием. но это вопросы к главврачу и к департаменту все таки.
Данные вопросы задавались до нового года в декабре по теле каналу Ямал. Жаль только это был не диалог. А система вопрос -ответ. Видимо ОГТРК понимали что прямои эфир был бы лишним. Потому что представителей департамента бы втоплатали. Хотелось позвонить и опровергнуть все их слова. ОГТРК и так много материала отсняло, и опровергли все позитивные моменты наших представителей с департаментов.(нет очереди, взять талоны легко и т.д) Гнать их в шею, за непрофесионализм и безответственное отношение ко всему происходящему. Мало того во взрослой поликлинике врачи любят подымить в Туалете мужском. И считают это нормои, когда на пол больнице воняет. А в регистратуре просто сотрудники от бога сидят. Одного человека регистрируют по 10 минут.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#53
Моей супруге гинеколог при осмотре поставила диагноз "полип в матке". Отправила на УЗИ (ладно уже не редкость). Полипу уже шестой годик, 113 см. рост, 22 кг. вес
У моей одноклассницы такая же ситуёвина была, пошла на приём к гинекологу или к кому там ещё, по поводу задержки небольшой. Тот посмотрел и выдал диагноз "РАК". Она прям как ламборгини кинулась в платную ЖК (или как её там). Там за денюжку сделали несколько анализов и поздравили с интересным положением.
 
#55
оспадя! Ивашка, ну ты то каким ветром в гинекологии тусишь? Ну женатики еще туды сюды, понятно что тема близка...
Пойти штоль замутить тему про мужские ... ээээээммммм... блин а про че там мужики трут? политика? бабы? водка? машины? футбол? :girl_crazy:

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Сияние, ты приехала?
 
25 Авг 2015
29
0
1
#59
Наблюдалась у этого врача всю беременность, проблем не возникало. я осталась довольна.