Чьи-то мечты.. Тесты 3Г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Окт 2009
54
1
8
#2
Не понял смысла темы, но посмеялся над выводом:

"Итак, что мы имеем в итоге? Во-первых, у всех 3G-операторов скорость скачивания далека от рекламируемой максимальной. Больше одного мегабита в секунду не выдал никто, кроме МТС. Да и МТС превысил мегабит ненамного и менее чем в половине из протестированных точек."

Автор не пользовался широкополосным доступом интернет от Utel :pardon:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#4
Alexus, был в сочи в сентябре 2009, там тоже мтс щустрее всех, и покрытия больше.
 
13 Окт 2009
54
1
8
#5
Знакомите сотрудников Utel с техническими достижениями? Они ведь наверно и не знают что скорость в один мегабит в секунду это недопустимо мало? А для нас то это предел мечтаний, причем за немерянные деньги.
 
#6
Alexus, был в сочи в сентябре 2009, там тоже мтс щустрее всех, и покрытия больше.
Угу.. Сам тоже был в июне-июле и удивило большое количество салонов МТС-овских. Да и ТП были неплохие именно для заезжих отдыхающих..

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Знакомите сотрудников Utel с техническими достижениями? Они ведь наверно и не знают что скорость в один мегабит в секунду это недопустимо мало? А для нас то это предел мечтаний, причем за немерянные деньги.
Нет. А причем тут сотрудники Ю-тела? Ветка вроде не в их разделе..
Ну а кто мешает подключиться к МТСу?
 
Последнее редактирование:
13 Окт 2009
54
1
8
#9
Alexus,скорее лень или нежелание сотрудников профильного департамента администрации навести порядок в сфере услуг связи
 
#10
Alexus,скорее лень или нежелание сотрудников профильного департамента администрации навести порядок в сфере услуг связи
А вы чем-то недовольны предоставляемыми услугами связи "МТС"?
 
13 Окт 2009
54
1
8
#11
Я не доволен низким качеством и высокой стоимость предоставляемых услуг доступа к сети интернет. А разве вы не догадались? На мой взгяд подпись, указанная в моем профиле достаточно красноречиво обо этом говорит
 
#12
Я не доволен низким качеством и высокой стоимость предоставляемых услуг доступа к сети интернет. А разве вы не догадались? На мой взгяд подпись, указанная в моем профиле достаточно красноречиво обо этом говорит
А кто-нибудь из представленных у нас операторов вас устраивает?
Вы хотите чтобы "профильный департамент" регулировал цены? ну ну)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#13
Я не доволен низким качеством и высокой стоимость предоставляемых услуг доступа к сети интернет.
СРОЧНО меняйте интернет-оператора. Скрытое недовольство может привести к серьезным заболеваниям в области психики.
 
13 Окт 2009
54
1
8
#14
OwnUrich,ну что вы, психика у меня устойчивая, спасибо не забываете радеть о здоровье своих клиентов.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

OwnUrich, а что, тема психики актуально у сотрудников Utel? Много больных?
 
13 Окт 2009
54
1
8
#18
А кто-нибудь из представленных у нас операторов вас устраивает?
Вы хотите чтобы "профильный департамент" регулировал цены? ну ну)
Если не секрет, Alexus, а вы не сотрудник этого департамента?

З.ы. насчет цен, ваша фантазия сильно разыгралась.
 
Последнее редактирование:
#19
Если не секрет, Alexus, а вы не сотрудник этого департамента?

З.ы. насчет цен, ваша фантазия сильно разыгралась.
1. У Департамента нет полномочий регулировать цены.
2. В ФАС уже писали. Ответы известны.
3. По поводу 3Г на портале уже писали (в рамках проводимого интернет-брифинга). Ответы там.

 
Последнее редактирование:
13 Окт 2009
54
1
8
#20
Alexus,вы можете ответить на вопрос прямо, а не юлить как Дядя Паша. На мой один вопрос вы написали 3! бессмысленных ответа. А про регулирование цен вы сами написали, сами себе и ответили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.