Шара .mp3 для ЯТК

#1
Вообщем у меня просьба и пожелание!

Желаю ветку в разделе Музыка, при положительном ответе структуру ветки разложу....

Прошу шару где-то на ЯТК под .mp3 чтоб хотяб этим пользователям не платить!

:beer:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
Модератор ветки уже есть, договаривайся с ним, плодить модераторов не будем. А к ЯТК мы никакого отношения не имеем. Форум находится на УСИ. Если фтп уси еще жив, то используй его.
 
#3
Модератор ветки уже есть, договаривайся с ним, плодить модераторов не будем. А к ЯТК мы никакого отношения не имеем. Форум находится на УСИ. Если фтп уси еще жив, то используй его.
Прив Юрий... Модеру написал в личку молчит пока... Модераторство мне как раз не нужно, просто делиться хочу) ftp вроде как дохлый вот и спрашиваю может кто-нить что-нить подскажет?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Apelsex, ну, Денисий, делится всегда пожалуйста, определитесь с модером, что хотите, обрисуйте картину и поглядим, что можно будет сделать.)
 
9 Июн 2009
51
0
6
#6
У абонентов ЯТК внутри сети скорость канала 128 КБит/с, для организаций с вводом нового билинга собирались сделать внутригородской трафик платным, так что с этой стороны тоже ничего не перепадет.
 
#7
У абонентов ЯТК внутри сети скорость канала 128 КБит/с, для организаций с вводом нового билинга собирались сделать внутригородской трафик платным, так что с этой стороны тоже ничего не перепадет.
Тема заглохнет, думаю.... Ещё думаю когда же я всё таки свалю с этого богом забытого края (