Шашлыки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Окт 2011
3,019
26
48
#1
Собираемся с супругой на следующей неделе на природу к Соби с мяском. Напишите свои свои самые лучшие и вкусные рецепты маринада для шашлыка (мясо, птица) и барбекю. Сразу оговорюсь - уксус и кефир не приветствуются. Обещаю испробовать чей-нибудь рецепт для шашлыка, барбекю и куриных крылышек и написать свое, независимое :grin:, мнение.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#4
я без уксуса маринад вообще не воспринимаю. всякие новомодные гоблинства - это для небыдла. уже додумались лимоном мариновать. А уксус винный им видите ли "не кошерно"
 
8 Янв 2012
351
0
16
#10
Нет никакого секрета.Пиво темное любое. Ни разу не задумывалась по поводу какое брать. Сами тоже пиво не пьем, но уж вкусно получается.Наша бабушка с удовольствием такие шашлычки ест.Но замачиваю с вечера, чтобы ночку постояли.Первый раз пробовали на кировском Вятиче
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#11
много лука, специи (зира,хмел сунели, можно уцхо сунели, сушеный и толченый помидор), под пресс на пару часов...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
На соевом соусе. Получается нееежное вкууусное мясо
Но надо рецепт блюсти. Накосячил, переборщил с соусом - жрать невозможно
 
#15
Попробуйте сёмгу в лимонном маринаде,,,вкуснятина,,,я чуть пальцы не сьел когда меня угостили на природе,,,теперь сам хочу попробывать сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.