Швейная мастерская

12 Окт 2013
15,947
29
48
#22
moroshka1987, Laana, тут тема то о другом:lol:

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Костяныч, на К.Маркса это где?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#25
Laana, а Морошка точно в курсе?:grin:
А то:hz::hz:...флуд и флейм:lol:

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Да, так и поняли. ВАШЕЙ семье незачем шить - у них/вас готовое в ассортименте.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------


Ну вы в своём репертуаре! Глупость какая! И вообще, с чего я вдруг решила, что в вашем окружении будут достойные свободные молодые люди?:lol: Просто в моём окружении НЕТ мужиков, которые бы думали: куплю-ка в отпуске пару метров липкой ленты, а то надо будет брюки подшить, не идти же в ателье!:lol: И женщин, которые бы думали: куплю-ка в отпуске пару-тройку метров липкой ленты, а то надо будет брюки подшить сослуживцу/соседу/знакомому, не идти же ЕМУ в ателье!:lol: Просто мужчины моего окружения (и упомянутые братья в том числе) думают в процессе работы, о машинах, их обслуге и эксплуатации, о ремонте жилья, иногда - о геополитике, но никто не думает о деталях подшивки брюк. А женщины - закупают в отпуске всё нужное для семьи, включая ткани и клеевую, но никто из них не закупает липкую ленту для подшивки брюк знакомым. Оттого заинтересовали описываемые вами люди, и они бы оттенили наше прогматичное семейство, вот и всё.
Удивляет Ваша самонадеянность - считаете ли вы уместным что-то или нет, ни на что не повлияет - братья и сёстры славяне, это факт свершившийся!:lol: Это не упор, не плюс и не минус, просто правда.:lol:
Думаю, братьям нужна вся спутница жизни целиком, для всего, со всем и всегда. А хорош ли он, и отзывчива ли она - лучше решать им. О кандидатурах речи нет, избранница будет единственной. И попытка их сделать кандидатом либо кандидаткой - добром ни разу не заканчивалась - не такого типа мы люди. Оттого и предпочитаем живое знакомство.
А ваш "квартирный вопрос" - так вообще притча во языцех! Что бы кто ни обсуждал, везде впендюриваете жильё! Нет, это Ваши реалии, но...
Все мы во главу угла ставим не конечный достаток, а готовность его создать. Оттого квартиры покупаем уже совместно. У братьев служебные жилплощади и работа.
Насчет славян-у Вас это звучит как выпячивание и некая заслуга чтолЕ...тип мы славяне, а остальные не пойми кто, вот и создается мнение, что больше выделиться нечем.
Насчет прагматичности моего семейства-в чем оно?пойти и купить необходимое, когда оно потребуется?И да, живя в Салехарде, я покупала в отпуске все нужное и отправляла, везла, тащила домой в Салехард, а потомуштА.Это вполне по женски-заботиться о домашних...
И о жилье-именно потому что всякая тема во флуде вольно или невольно скатывается к материальному, я и спросила, что имеют ваши женихи-невесты без пар...поняла уже, что вы готовы создавать потом, когда нибудь...но замечу-обещать и жениться-разные вещи.Что мешает делать это необремененным семьями и детьми сейчас, а не в маниловском далеко...однако здравствуйте...
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#26
Насчет славян-у Вас это звучит как выпячивание и некая заслуга чтолЕ...тип мы славяне, а остальные не пойми кто, вот и создается мнение, что больше выделиться нечем.
Насчет прагматичности моего семейства-в чем оно?
Это неправильное, надуманное и приписанное мнение. Просто факт - славяне. Происхождение и отчасти характер. Про не пойми кто - вообще глупость и сама придумали. А прогматичность - это я про своё семейство, перечитайте.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

поняла уже, что вы готовы создавать потом, когда нибудь...но замечу-обещать и жениться-разные вещи.Что мешает делать это необремененным семьями и детьми сейчас, а не в маниловском далеко...однако здравствуйте...
Не поняли. Создавать лучше совместно и без отрыва от семьи, карьеры, родительства - мотивация и ресурс больше. Просто смысл мужику 23 лет, живущему в служебной, приобретать еще одну? Он накопления приобретает. И главное: кандидатуры-то будут? Или потрепаться? Могли не сотрясать клаву и обозначить: все пристроены.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#27
Это неправильное, надуманное и приписанное мнение. Просто факт - славяне. Происхождение и отчасти характер. Про не пойми кто - вообще глупость и сама придумали. А прогматичность - это я про своё семейство, перечитайте.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Не поняли. Создавать лучше совместно и без отрыва от семьи, карьеры, родительства - мотивация и ресурс больше. Просто смысл мужику 23 лет, живущему в служебной, приобретать еще одну? Он накопления приобретает. И главное: кандидатуры-то будут? Или потрепаться? Могли не сотрясать клаву и обозначить: все пристроены.
А что там с происхождением и характером?Дворяне что-ли?шепотом-прАгматизм вернее будет.

Чем лучше создавать совместно и тем паче с детьми и на одну зарплату, когда она в декретах?А смысл молодому парню в 23 года себе на шею ярмо надевать?обзаводиться пеленками и горшками, ну ведь рано же,ему проще ипотеку выплачивать и быть собственником, ему проще мир посмотреть,ему еще надо научиться разбираться в женщинах...А какие он накопления приобретает?на первый взнос?служебное-это далеко не личное, оттуда и попросить могут-на улицу, а он с семьей и детьми-каково?
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#28
А что там с происхождением и характером?Дворяне что-ли?шепотом-прАгматизм вернее будет.
Чем лучше создавать совместно и тем паче с детьми и на одну зарплату, когда она в декретах?А смысл молодому парню в 23 года себе на шею ярмо надевать?обзаводиться пеленками и горшками, ну ведь рано же,ему проще ипотеку выплачивать и быть собственником, ему проще мир посмотреть,ему еще надо научиться разбираться в женщинах...А какие он накопления приобретает?на первый взнос?служебное-это далеко не личное, оттуда и попросить могут-на улицу, а он с семьей и детьми-каково?
Славянские - происхождение и характер.:lol: Вы по имени, конечно, сама не представляетесь - а другие имена что, не котируются?:lol: И не зачем выпячивать собственное имя, что, других достоинств нет, только имя?:lol:
Ну и оптимистка! Видите ли, они не смотрят на семью как на ярмо, считают, что рано - до тех пор, пока не поздно, мир насмотрелись в школьные годы по спортивке, а разбирательство в женщинах - это врождённое.:smile:
Кстати о женщинах - таки есть приличные для знакомства, или для этого сумму накоплений озвучить?:lol: Вроде бы не на базаре!:lol:
А попросить и из собственного жилья могут - сбой в программе Росреестра и у Вашей квартиры новый хозяин.:cry: И пошли Вы мыкаться с подушкой по углам и судам. Если успели документы к подушке прихватить. Оптимистами просто надо быть, вот и всё. Декрет - вообще не обязателен к исполнению.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#29
Славянские - происхождение и характер.:lol: Вы по имени, конечно, сама не представляетесь - а другие имена что, не котируются?:lol: И не зачем выпячивать собственное имя, что, других достоинств нет, только имя?:lol:
Ну и оптимистка! Видите ли, они не смотрят на семью как на ярмо, считают, что рано - до тех пор, пока не поздно, мир насмотрелись в школьные годы по спортивке, а разбирательство в женщинах - это врождённое.:smile:
Кстати о женщинах - таки есть приличные для знакомства, или для этого сумму накоплений озвучить?:lol: Вроде бы не на базаре!:lol:
А попросить и из собственного жилья могут - сбой в программе Росреестра и у Вашей квартиры новый хозяин.:cry: И пошли Вы мыкаться с подушкой по углам и судам. Если успели документы к подушке прихватить. Оптимистами просто надо быть, вот и всё. Декрет - вообще не обязателен к исполнению.
Ни по имени, ни по национальности не представляюсь, потому как для меня не это главное, это вас заклинило , а нам параллельно.Да и не ищем никого- кто самодостаточные молодые люди у них нет подобных проблем,их самих находят...как-то так).

Если ваши юные родственники о декретах не думают, девушек нет-зачем им вообще хотеть жениться?не понимаю, женятся когда кого-то уже люблю не могу.


Про сумму накоплений-да нам все равно какого цвета у вашего жениха лексус:hz:
 
Последнее редактирование:
#30
moroshka1987, Laana, тут тема то о другом:lol:

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Костяныч, на К.Маркса это где?
Чуть ниже магазина запчасти. С правой стороны одноэтажный дом